Notas años anteriores

NOTAS 2019
A los siguientes alumnos no se les pudo pasar la nota de la cursada. Por lo tanto, una vez regularizada su situación es necesario que escriban al mail de la cátedra para poder cerrar notas.
Jimenez, Antonela Rocío
Bianchi, Francisco Eduardo
Casale, Xiomara Graciela
Catalan, Ayelen Lucía
Ovejero, Ana Clara
Daball Carner, Magdalena
Tiseira, Horacio Emanuel
Vallejo, Marcela Alejandra
COMISIÓN 1 (Prof. Fabiana di Luca)
BENITEZ, Eliana D. 67715/2 LIBRE
BERTHELOT, Nerina 70550/3 7
BIANCHI, Francisco 64671/4 7
DAGUERRE, Ana 69826/7 8
DELAGIOVANNA, Santiago 76221/2 LIBRE
DIAZ, Axel 7
DIAZ, Hernán Alberto 70878/6 9
DISALVO, Manuela 71024/8 8
FERREYRA, Josela LIBRE
GAUNA, Justo Joaquín 61780/5 8
GOMEZ LEWIS, Martín 8
GONZALEZ GONGORA, Cynthia 73214/2 8
HEREDIA, Francisco 78376/3 8
ILLESCAS ALVAREZ, Elías 78753/8 8
JAIME, Aldana 78454/6 8
JIMENEZ, Antonela 68934/9 6
MACHADO, Rocío 78327/3 7
MAGRO RAMOS, Julieta 61754/3 7
MARTÍN, Mercedes 76265/7 9
MORALES PRISTUPA, M. Luciana 52823/8 LIBRE
NATALINI, Florencia 73495/7 7
NEGRONIDA, Susana 67899/7 10
PAOLA, Cecilia 73303/2 8
PASTEN, Alejandra 67942/1 8
PASTOR, Sofía Vanesa 68794/3 LIBRE
PEREYRA, Romina 59304/1 LIBRE
ROLL, Ma. José 57276/4 8
RUGGIERO, Lucía Candela 70485/1 8
TABARES, Carlos 73221/1 7
TAGLIAFERRO, Ma. Florencia 59797/5 LIBRE
TEDESCO, Federico 67720/8 9
TEVES LÓPEZ, Milagros 73498/1 LIBRE
VALLEJO, Marcela Alejandra 61902/6 8
VASQUEZ, Lucía 78473/3 7
VERSILLO, Ulises 66200/3 LIBRE
ZEVALLOS, Malena 75449/0 7
ZUNA ALCOBA, Ma. Delia 63903/6 LIBRE
COMISIÓN 2  (Prof. Rocío Sosa)
Aballay, Rocío Ayelen 9
Arriagada, Rocío Estefanía 10
Asse, Eugenia Rocío LIBRE
Berardi, Laura 8
Bojanich, Iara 8
Calviño, Daniela Alejandra 10
Carballo, Nahuel Gonzalo 7
Catalán, Ayelén Lucía 6
Cheves, Pilar 8
Daball Carner, Magdalena 7
Del Rio, Renata 10
Dente, Franca LIBRE
Egli, María Silvina 7
Gómez, Lucas Joaquín 8
Inza, Nahir 7
Izurieta, Guadalupe 10
Kerlleñevich, Ana 7
Lines, Fernanda 7
Miranda, Carmen Mariel LIBRE
Morando, Camelia Luna 8
Ortiz, Juan Martín LIBRE
Ovejero, Ana Clara 7
Pertierra, Blas 10
Rodríguez, Claudia Verónica LIBRE
Rodríguez, Sebastían 8
Rodríguez Vigatto, Rocío 8
Santillan, Juan Cruz 9
Serrichio, Candela LIBRE
Talavera, Gloria Ethel 8
Tedesco Oroquieta, Quimey 10
Tiseiva, Horacio 8
Vázquez, Irina Ailén 8
Villalva Madariaga, Magalí 7
Zanazzo, Fiorella A. 9
Insaurralde, Maica 8
Iglesias, Sofía 9
Ichida Gonila, Brenda 7
COMISIÓN 3 (Prof. Peonía Veloz)
ABRAHAM, M. ALEJANDRA 36714/0 9
ALCHÚ. M SOLEDAD 68792/0 8
ANCEAU, AUDE 78989/8 9
ARNAU, M SOLEDAD 66118/1 8
BALEAMI GIULIANA 70645/1 6
BOYERAS BALDOMÁ, PAULINA 67731/2 7
CAMINO, JUANA 78264/5 LIBRE
CASALE, XIOMARA 78870/3 LIBRE
CINCUNEGUI, TOMASINA 73280/3 6
CONTRERAS, ANTONELLA 64066/7 7
DI RENTA, LAUTARO 63892/1 LIBRE
DICOSIMO, JULIANA 68721/4
FERNANDEZ, INGRID ANDREA 75423/8 9
FERREIRO, NADIA LISETTE 78457/3 LIBRE
FLORES, MARIA MNUELA 78333/1 9
FRACCHETTI , EMILIA 78825/7 7
GARCIA CAMPODONICO, DOLORES 76802/0 10
GERBER, LUCIA 76296/5 10
GUERREIRO, ALDANA 68695/1 9
GUEVARA, ALDANA 78404/8 8
GUZMAN CORTIJO, AGUSTINA 70581/1 7
HIRSCHMANN, SOL 67822/4 7
JAUREGUI LORDA, CAMILA 78828/7 7
LOGIURATO, AMANDA 78862/3 10
MANESSI, EUGENIA 75502/7 9
MATTERA, MARTIN 76617/1 9
MURGA MORENO , LEANDRO 70471/1 8
NUÑEZ , FERNANDO 78418/5 LIBRE
PAOLELLA, MARIA JOSE 71476/5 LIBRE
PENZO, VIRGINIA INES 78419/6 7
PICCINELLI, JUANA 76816/7 7
PISANO GOBBI, JUANA 78329/5 7
SANCHEZ, MICAELA 68730/5 LIBRE
SOLARI PALACIOS, SOFIA 78438/0 8
STEINBRUNN, M MERCEDES 75414/7 LIBRE
VAUDAGNA, PAULA MARTINA 78462/9 8
VERA, M. BELEN 64134/2 LIBRE
VIVAS, MARTINA 67941/0 8
ZOCCOLI, ANABELLA 66640/5 7
2018 – NOTAS FINALES HAV3 PLAN NUEVO
Notas Coloquios:
EBERBACH JULIETA 76197/3 7 SIETE
OLIVERA MARIA INES 41825/0 9 NUEVE
PAGLIARI ROCIO 64067/8 7 SIETE
PIRO LUCIA 73209/5 7 SIETEPONCE LUCAS 61795/2 APROBADO
COMISION MAGDALENA – NOTAS RECUPERATORIO PARCIAL BLOQUE 4
Angueira 6- (seis menos)
Atencio Riga 9
Castillo Lucía 7
Castillo Ruiz 7
Clemente 6
Di Bella 8
Lacour 7
Olmos 6- (seis menos)
Pelayes 6
Scaramutti 7
Comisión Rocío

  • Álvarez, Matías 75341/8 9
  • Balaguer, María Victoria 57874/2 9
  • Benetti, Guillermina 73200/5 8
  • Bernard, Hada 75536/7 8
  • Bernasconi, Ariel 63962/8 8
  • Bloise, Yamila D. 67830/4 8
  • Brugiafredo, Patricia 66720/4 10
  • Campodónico, Josefina 75367/8 7
  • Cercato, Clara 76522/5 10
  • Conrad, Brenda 73580/3 8
  • Costabrusco, Rocío 67242/8 9
  • Criado, Sofía 68802/4 8
  • Gómez Torresani, Verónica 70495/4 9
  • Grigueli, Román 73566/5 7
  • Longarzo, María Paula 66155/6 8
  • Luque Ferrati, Gabriela 68801/2 7
  • Mutti, Irina 56936/4 7
  • Noguera, Paula 67836/1 8
  • Osorio García, Carolina 59279/6 8
  • Pavoni, Sofía 61740/6 9
  • Pérez Guedes, Daniela 73504/0 8
  • Ponteprino, Amarena 70947/2 8
  • Prado, Yésica NO CURSA
  • Quintana, Rosalía 76438/0 8
  • Rojas, Marianela 66248/1 10
  • Romero, Ana Quimey 75482/1 9
  • Rómulo, Camilo 76439/2 8
  • Sainz, Aldana 76201/0 9
  • San Mauro, María Celeste 67898/5 8
  • Santana, Fernando 67866/7 8
  • Sibona, Ivana 67684/3 7
  • Sigot, Carolina 59722/4 9
  • Skrt, Agustina 75331/6 10
  • Sommerville, Virginia 44668/8 8
  • Sprio, Teresa 73224/4 8
  • Verónico, Eugenia 73921/4 8
  • Yamahachi, Akemi Mia 76314/8 10
  • Zambaglione, Camila 67884/9 8

Comisión Magdalena

  • ATENCIO RIGA, Constanza 75458/1 8
  • BANDEL, Sofía 75437/5 7
  • BELLOMO URRIZMENDI, María Victoria 76464/3 7
  • CAMPAGNUCCI INVERNIZZI, Bárbara 75487/6 7
  • CARBALLO, Karen 67739/0 8
  • CASTILLO RUIZ, Ana Belén 71468/5 9
  • CASTILLO, Lucía Victoria 75358/7 7
  • CIANIS, Camila 75306/4 7
  • DE FRANCESCO, Clara 75534/5 8
  • DE LA PINA, Julia 63901/4 10
  • DI BELLA, Victoria 76310/4 7
  • FORMOSO, Paloma 68772/6 9
  • GOROSTIZA, Maite 73533/5 9
  • GUERRI, Anabella 73231/3 9
  • GULINO, Julia 73845/9 10
  • IOMMI, Claudia 70943/7
  • LACOUR, Josefina 73825/5 7
  • LUENGO, José 52653/7 8
  • MAZZARELLO, María Laura 63861/4 9
  • OLMOS, Cinthia 70462/5 8
  • OLSEN, Julieta 71434/5 8
  • PELAYES, Reina 73157/0 6
  • RENTERÍA, Juana 76328/5 8
  • SCARAMUTTi, Carlos 63835/2 7
  • STEFANU, Sofía Irene 75507/2 8
  • TIERNO, Alejandra 57495/4
  • VARGAS, Mauricio 76462/1 8
  • ZÚÑIGA VINUEZA, Nicolás 75410/3 7

Comisión Peonía

  • Angilurta Lanz Solbes 45196562k 9.
  • Berguesi Leandro 48987/9
  • Camiletti Marianella 75519/6 8.
  • Garcia, Sabrina Anahi 76280/6 9.
  • Giacarino, Gaton 75535/6 7
  • Kortiuk, Camila 73819/7 9
  • Nazabal, Martina 74169/9 9
  • Olavarria, Ramiro 72478/1 8
  • Ortega , Lucila 61865/0 9
  • Paszel Natalia 73244/9 8
  • Sorgi Antonella 66116/9 7
  • Tempesta Belen 66256/1 7
  • Trila , Cecilia 62092/0 7

Comisión Fabiana

  • AZARO, Antonella (leg. 64223/2) 7
  • DIAZ TERUGGI, Daniel (Leg 47412/7) 8 (plan viejo) > queda como nota parcial, para acreditar la materia debe continuar cursando en el segundo cuatrimestre los miércoles de 14 a 16 en el aula 40 del Edificio central. El primer encuentro es el miércoles 15 de agosto.
  • DURÁN, Ángela (leg. 58410/5) 7 (plan viejo) > queda como nota parcial, para acreditar la materia debe continuar cursando en el segundo cuatrimestre los miércoles de 14 a 16 en el aula 40 del Edificio central. El primer encuentro es el miércoles 15 de agosto.
  • VECCHIOLA, Mariana (leg. 70410/1) 8

Notas 2017

Atención! los siguientes alumnos no pueden tener cargada la nota en el siu hasta que les pasen la correlativas. Figurarán como regulares y luego tendrán que anotarse como libres:

Franco Hantzsch P.

Puma Rocabado

Aguirre Lia

Zdut

Quemel

Chaves Ma, L.

Cocco

Muchile

Inchausty

Ramirez Miguel

Monsalve

Coloroso

Ramos

Karakachoff

Chiminelli Ríos

Barrionuevo

Olarticoechea

Lopez ANa

Palomo

Martinez Mercedes

Barrionuevo Rodrigo

Martino Arancibia

Blauyero

Torres Maria E.

Medina Erika

Cabrera Lucia

los siguientes alumnos  no figuran en el SIU Guaraní  y deberán anotarse como libres en cuando corresponda al llamado  una vez que regularicen su condicionalidad . se guarda la nota 1 año

 
Bentue Rocio 9
Di Martino Victoria 8
Diaz Pamela 10
Ghersi German 9
Lopez Camila 9
Melendi Federico 6
Minino 7
Moreno Lopez 7
Rosli g. 7
Simiand Troiano 9
Thompson M,8
Veloso D. 7
Wedemann Dixon F. 8

 

NOTAS FINALES de la COMISIÓN 1

PROFESORA CLAUDIA LORENZO

  1. Aguilera, Lisandro 7
  2. Avincetto, María Laura 8
  3. Bentue, Rocío           9
  4. Caivano, Matías 7
  5. Campillay, Gabriela 9
  6. Cellerino, Florencia 8
  7. Chiminelli, Francisco 9
  8. Cocco, Laura                               8
  9. Coloroso, Sofía 9
  10. Cuadrado, Ricardo                         6
  11. Dávila, Lautaro                        7
  12. Di Martino, Victoria                        8
  13. Dominighini, Lisandro                   8
  14. Escalera, Gonzalo 8
  15. Inchausty, Paula 9
  16. Guidi, Érika 8
  17. Martino Arancibia, Valentina 8
  18. Mauro, Agostina 10
  19. Medina, Érika 7
  20. Mongan, Ana 7
  21. Monsalve, Anabela 8
  22. Montalto, Macarena 6
  23. Morón, Germán 10
  24. Nava, María Sol 8
  25. Ocampo, Tomás 9
  26. Quemel, Omar                             9
  27. Ramírez, Miguel 8
  28. Richmond, Karen 8
  29. Schell, Nicole                   9
  30. Soto, Carla 7
  31. Villella Zapettini, Alejandro 10
 Comisión Peonía final
AGUIRRE Lia 8
ANGUEIRA Camila libre
APARICIO Milagros 8
APOSTOLO Chiara 7
ARISNABARRETA Sol 8
BAGLIONI Maria Agustina 8
BARSOTTI Sofia 9
BALIOTTE Bianca 7
BARRIONUEVO Rodrigo 8
BARRIOS Esteban 51767/3 libre
BIBLIONI Maximo 8
BLAUYERO Tomas Juan C 6
BURGOS Priscila 9
CABRERA Lucia 7
CAPOMAGGIO Nina 7
CHAVEZ Maria Laura 6
COBO Maria Belen 9
DI MARCANTONIO Antonela 8
FIRPO Stella Maris 9
GAUNA Nazareno 10
GIORGIERI Mercedes 67780/1 libre
GULINO Julia 73845/9 libre
GUZMAN Julia 62000/8 libre
KURABAYASHI Martin 9
LAMANNA Flavia Daniela 8
LOPEZ Ana Laura 9
MARTINEZ Mercedes 8
MELENDI Federico 6
MORA Daniela 7
Moreno Lopez Daniel 7
NIETZSCHE, Laura 8
MUCHILE Laura Victoria 8
OLARTICOECHEA Rodrigo 7
PIMENTEL Giuliana 9
PRADO Yesica 64635/0 libre
SIGNORELLI PORRAS Marco 73822/2 7
SIMIAND TROIANO Lucia 73193/5 9
TORRES Maria Eugenia 678877/1 8
VIDELA Maria Sofia 73247/1 8

 

 

NOTAS FINALES HISTORIA DE LAS ARTES VISUALES 3 COM. FABIANA DI LUCA / 2017

  ALUMNO   NOTAFINAL
1 BECERRA MARÍN, DJADIRA 66398/5 8
2 CAMACHO, ROSÍO 51907/6 7
3 D`ANNUNZIO, ORNELA 70567/3 7
4 DIAZ, PAMELA 48944/8 10
5 DORNES, PAULA 73131/0 7
6 FIGEROA GOYENOLA, MARINA 69063/7 8
7 FRANCO HÄNTZSCH, PAULA  D. 70460/2 7
8 KARAKACHOFF, PEDRO 7
9 MURILLO, AGUSTINA 70465/7 8
10 ODRIOZOLA, MICHAY 8
11 PEREZ MARTÍN, FLORENTINA 7
12 PÉREZ PESCE, MICAELA 66206/0 7
13 REDELICO, JULIETA 7
14 ROSLI, GIORGINA 7
15 SENSI, MARTÍN 7
16 VELOSO, DAVID 7

Notas Parcial y Promedios finales- Comisión 2 Magdalena Pérez Balbi

Apellido y Nombre Legajo Parcial bloque 4 PROM PRACTICO NOTA TEÓRICO NOTA FINAL
ACETO Malena 52607/6 9 9 7 8
AGUILAR Nahir 64039/4 8 7 10 9
AYALA Camila Alejandra 66273/2 7 8.75 10 9
BARRIONUEVO Julián 64085/0 6 6 6 6
COCIRIO Bernardo 73516/4 8 8,75 8 8
COSTELLO NORIEGA Eva Florencia 73237/9 10 9,5 8 9
GHERSI Germán 52390/2 9 9 8 9
JUÁREZ Julieta 67904/5 7 6,25 6 6
LIS Celia Mariel 68776/1 9 9 8 9
LOPÉZ Camila 66543/5 8 8.12 9 9
LORENZO Aixa 70589/9 7 8.25 9 9
LÚPORI Naiara 73611/1 10 8 9 8
MININO, Armando 63905/8 9 7,62 6 7
MOLINA Aluhé 68758/9 9 9,25 8 9
NEYRA RECKY, Aldana 52865/8 7 Rinde libre
PALMA, Brenda 63860/2 8 8,75 9 9
PALOMO, Lucía 63293/3 6 6 6 6
PANIAGUA CLASSEN Katja Belén 73119/4 9 8,25 9,5 9
PÉREZ TORRES, Pablo 54977/5 7 8 9,5 9
PICOTTO Manuela 73222/2 8 8,5 10 9
PORRO Santiago 73261/8 10 8,25 9,5 9
PUMA ROCABADO Delina 70404/3 6 6 8 6
RAMOS María Alejandra 66541/3 coloquio 2/8 8
RASENTE María Giuliana 73517/5 7 8 6 7
REZZA Adriana 31842/5 7 7,75 9 8
ROJAS Mario Esteban 73117/1 7 7,25 9 8
THOMPSON María Melisa 66461/4 8 7,75 7 8
TORNAQUINICI Julio 87509/2 4 Rinde libre
VERGARA Favio Emanuel 67911/4 10 8,75 8 8
VILLARREAL Verónica 38079/4 7 8 8 8
WEDEMANN DIXON Franco Nahuel 64774/0 6 7,5 8 8
ZDUT, Lilian 8 9 9 9

Notas Finales Historia de las Artes Visuales 3 2016 – Plan Nuevo

Alonso, Florencia 9
Alvarez Bon, Angelo 7
Álvarez Tittaferrante, Dianela 8
Andino, Rocio 7
Arca, Ignacio 7
Arechaga Albor Juan 8
Arens, Juan Simón 8
Astarloa, Yesica Alicia 8
Balduzzi, Guadalupe 8
Barbieri, Facundo 7
Bento, Marina 8
Berlini, Mendez Macarena 7
Bianchetti Sofia Micaela 7
Bianchi, Leantro 8
Bianchi, Paola 10
Biondi, Giovanna 7
Bo, Natalia 8
Bogado, Indira 8
Bosco, Emmanuel 7
Bottazi, María Agustina 8
Bozzarello, Denisse 7
Bruneto, Leandro 7
Cabrera, Juliana 8
Calquin Angel Jonathan 7
Cagliani, Carla 8
Chanourdie Llevilao Pablo 7
Chiusaroli, Ma Laura 8
Coll Cárdenas, Manuela 10
Colli, Mariana 6
Cornejo Rodriguez, Sebastián Ignacio 8
Daoud, Camila 8
De Antonio, Lucía 9
Del Piero, Rocío 9
Dobler, Francesco 8
Escobedo, Sofía 8
Esnaola, Joaquín 7
Esquivel, Dolores 7
Fernandez, Gonzalo © 7
Ferraris, Julia 8
Fourcade, Pablo 8
Fucile, Luisina
Furque, Melania 8
Gallego, Luciana 8
García, Nicolás 7
Gimenez Micaela 8
Gomez, Victoria 8
Gonzalez Federico 8
Gonzalez Obregón, Nathalie 7
Gozzarello, Denise 7
Grillo, Paloma 8
Haag Matias 8
Hegoburu, Georgina 8
Herrera Carolina 8
Huala, Gaspar 9
Iannone, Rocío 7
Ibarra Olalla, Juan Manuel 8
Iencenella, Camila 9
Igarzabal, Regina 8
Iglesias, Carla Lucía 8
Jalid Olivia 9
Jimenez, Antonela 8
Kulemeyer, Javier 7
Lafuente, Paloma 9
Lamas Ayelen 9
Layana Julieta 8
Leguizamón, Nancy 7
Lesna, Ana Belén 7
Liao, Yu Chen 8
Lucentini, Verónica Andrea 9
Luppi, Agustín Alejo 9
Maggi, María Del Rosario 8
Maldonado, Ángela Luciana 7
Manzo, Malen 9
Marra, Julieta 9
Menoyo, Hilaria 8
Mezzetti, Martina 8
Nordenström, Natalia 10
Olier, Lázaro Juan Martín 8
Olivera, Nadia 8
Paniagua, Ángela © 7
Parodi, Maria Laura 8
Perez Noelia Vanesa 9
Perez Santos Pedro 7
Poggio, M. De Las Mercedes 10
Puma, Delina 6
Quintela, Emilia 9
Quiñones Maria Delfina 9
Rimola Melina 8
Rivero Luciana 7
Rodriguez Agustone, Maite Soledad 8
Roig, Nancy 7
Romero, Fernando 8
Saavedra, Paula Natalia 7
Salazar, María Inés (C) 9
Sanchez, Ana Laura 8
Sánchez, Milagros 7
Suarez, Claudia F. 8
Suárez, Érica 8
Surace Celeste 7
Tejerina, Antonela 7
Tejo Viviani Amanda 8
Vallarella, Julieta Guadalupe 8
Vega, Antonella 8
Vidaurreta Evelyn 8
Viñes, Eugenia 7
Zuccarelli, Carla 8

NOTAS FINALES PRIMER CUATRIMESTRE 2015

1.        66496/6    AGUADO, JULIETA LORENA    Promocionó    9 (Nueve)    Promovido    05/08/2015
2.        68726/0    ALONSO, MARÍA FLORENCIA    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    04/08/2015
3.        69027/2    ASFALTO, LUCIA SOLEDAD    Promocionó    9 (Nueve)    Promovido    05/08/2015
4.        57855/8    AVALO, MELINA    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    04/08/2015
5.        63906/0    BATISTA, PAULA TRINIDAD    Promocionó    10 (Diez)    Promovido    05/08/2015
6.        57914/2    BEHRENS, SOFIA FERNANDA    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    05/08/2015
7.        66246/9    BENAVIDES GONZALEZ, ADOLFO MOISES    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    05/08/2015
8.        67833/7    BERNATENE, ROCÍO    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    05/08/2015
9.        57969/8    BIANGARDI, MALENA INES    Promocionó    9 (Nueve)    Promovido    05/08/2015
10.        68743/0    BUSTOS, MARÍA DEL ROSARIO    Promocionó    10 (Diez)    Promovido    05/08/2015
11.        64119/3    CABELLO, JULIETA    Promocionó    7 (Siete)    Promovido    04/08/2015
12.        67891/8    CALDERARO, SOFIA    Promocionó    9 (Nueve)    Promovido    05/08/2015
13.        66307/4    CASTRO SANCHEZ, VERA LUCíA    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    05/08/2015
14.        67893/0    CENTURION, ANA MARIA    Promocionó    7 (Siete)    Promovido    04/08/2015
15.        56074/1    CREIDE, DALMA NAIR    Promocionó    10 (Diez)    Promovido    05/08/2015
16.        61847/7    DAMIANI, JUAN DE LA CRUZ    Promocionó    9 (Nueve)    Promovido    05/08/2015
17.        66147/7    DEL DAGO, JOSUé CONRADO    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    05/08/2015
18.        54185/8    DI LORENZO, SEBASTIAN EMANUEL    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    05/08/2015
19.        58383/0    DIAZ LONGO,  IGNACIO JAVIER    Promocionó    7 (Siete)    Promovido    04/08/2015
20.        58413/8    DURE, SEBASTIAN NICOLAS    Promocionó    6 (Seis)    Promovido    04/08/2015
21.        63957/2    FERRER, AGUSTIN DANIEL    Promocionó    7 (Siete)    Promovido    04/08/2015
22.        67703/7    FUCHILA, SOFIA    Promocionó    9 (Nueve)    Promovido    04/08/2015
23.        61736/0    GARCIA, MARIA CELESTE    Promocionó    9 (Nueve)    Promovido    04/08/2015
24.        54445/9    GONZALEZ, PATRICIA MONICA    Promocionó    7 (Siete)    Promovido    04/08/2015
25.        67897/5    GREGORI BATTISTA, ABRIL    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    05/08/2015
26.        47482/3    HATRICK, GERMAN IGNACIO    Promocionó    6 (Seis)    Promovido    05/08/2015
27.        68722/5    HERNANDEZ, ANTONELA ANAHI    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    05/08/2015
28.        67819/9    HERRAN MARINANGELI, CORINA    Promocionó    9 (Nueve)    Promovido    05/08/2015
29.        66526/4    IRASTORZA JOFRé, ALAN ARIEL    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    04/08/2015
30.        66169/2    JELEN, MANUEL JOSé FRANCISCO    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    04/08/2015
31.        67691/2    LEONARDI, MARÍA EMILIA    Promocionó    9 (Nueve)    Promovido    05/08/2015
32.        66223/1    LOIZA, FANNY MAGALI    Promocionó    7 (Siete)    Promovido    05/08/2015
33.        26895/6    LOPEZ, SILVIO ALBERTO    Promocionó    10 (Diez)    Promovido    05/08/2015
34.        68773/7    LUPIDI, VICTORIA    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    04/08/2015
35.        66253/7    MARTINEZ STOESSEL, FLORENCIA    Promocionó    9 (Nueve)    Promovido    05/08/2015
36.        66560/6    MAYORGA JUCHANI, ELIANA QUILLA    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    04/08/2015
37.        66445/4    MEDINA, EUGENIA MARIEL    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    04/08/2015
38.        66424/8    MENDONçA, MARíA MILAGROS    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    05/08/2015
39.        66437/4    MERLO, LUZ    Promocionó    6 (Seis)    Promovido    04/08/2015
40.        59152/0    MONGIARDINO, HORACIO JAVIER    Promocionó    7 (Siete)    Promovido    05/08/2015
41.        68777/2    MONTOLIVO, LUCIANO    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    05/08/2015
42.        67701/5    MORTADA BELLINI, NAHIR LEILA    Promocionó    9 (Nueve)    Promovido    05/08/2015
43.        30239/6    PASTI, DIEGO EDUARDO    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    04/08/2015
44.        55032/6    PAVELA, MELISA ALEJANDRA    Promocionó    7 (Siete)    Promovido    05/08/2015
45.        66619/8    PERRONE, JULIA CELESTE    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    05/08/2015
46.        61732/7    PLESTER GAONA, TATIANA    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    05/08/2015
47.        62567/6    POURTAU, CAMILA    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    05/08/2015
48.        67876/0    PÉREZ CONNI, LUCÍA    Promocionó    10 (Diez)    Promovido    05/08/2015
49.        67722/1    QUINTEROS, MATEO    Promocionó    9 (Nueve)    Promovido    05/08/2015
50.        66624/5    RACITI, LUISINA    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    04/08/2015
51.        61765/6    RESTBERGS, NICOLAS    Promocionó    10 (Diez)    Promovido    05/08/2015
52.        68797/6    ROBINSON, AMANDA    Promocionó    7 (Siete)    Promovido    04/08/2015
53.        67861/1    RODRIGUEZ, CAROLINA    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    05/08/2015
54.        68687/1    SABATINI, MARÍA FLORENCIA    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    05/08/2015
55.        66143/2    SENNA, LUCILA INéS    Promocionó    8 (Ocho)    Promovido    04/08/2015
56.        68688/1    SEPULVEDA, CAROLINA DANIELA    Promocionó    6 (Seis)    Promovido    05/08/2015
57.        53367/8    SUAREZ, NADIA YOSELI    Promocionó    7 (Siete)    Promovido    04/08/2015
58.        67798/2    TELLERIA, CAMILA AGUSTINA    Promocionó    7 (Siete)   Promovido 04/08/2015
59.        67859/8    TENORIO, ORIANA IRENE    Promocionó    7 (Siete)    Promovido    05/08/2015
60.        55371/3    TORRES, GIMENA MAGALI    Promocionó    10 (Diez)    Promovido    05/08/2015
61.        67840/6    VARGAS, LEONARDO JOAQUIN    Promocionó    8 (Ocho)  Promovido    05/08/2015
62.        31872/2    VILLALBA, YAMILA    Promocionó    10 (Diez)    Promovido    4/08/2015
63.        68749/7    VITALI, MARIA INÈS    Promocionó    9 (Nueve)    Promovido  5/08/2015

 

2014 – Notas finales Primer Cuatrimestre

Comisión 1, Profesora Lorenzo

  1. Allatuni, Zaira              9
  2. Anderi , Maria Florencia      9
  3. Arrigone Ghizzo , Renata        7
  4. Bagnato , Carolina              8
  5. Bianchi , Carlos Fernando       9
  6. Bustamante , Maria Agustina     8
  7. Caceres , Laura                 10
  8. Campos Soldini , Ma Cecilia       9
  9. Cano Martinez , Ma Evangelina   10
  10. Gerónimo , Antonio Paulo        9
  11. Iguñizz , Magalí             9
  12. Martín Hargo, Micaela          9
  13. Neyra Recky , Aldana            8
  14. Ormeño Belzagui , Sebastian       7
  15.  Perez, Elsa Antonia             10
  16.  Puleston , Brenda            8
  17.  Rimondi , Andrés              8
  18.  Saab , Angel               8
  19.  Samponi , Daniela           9
  20.  Schreiner , Mariana          9
  21.  Sirabo , Delfina              8
  22.  Rossi , Gabriela              9
  23.  Torres Ostapchuk, Nelson        7
  24.  Velazquez , Ana                9
  25.  Verziera , Candela             7
  26.  Vicente , Ma Celeste            8
  27.  Wagner , Verónica           10
  28.  Winchel Peano , Barbara        10
  29.  Miramont, Nicolás              10

Comisión 2, Profesora Ruzzi

  1. Acebal Jazmín     8
  2. Alvarado Mariana     9
  3. Barreto, Micaela     7
  4. Bilowus Bruno     9
  5. Bonneto Lucia Jazmín     8
  6. Caruso Jorgelina     8
  7. Chaile Gaspar     9
  8. Chaparro Luciana     8
  9. Colombo, Marcos Santiago     8
  10. Díaz, María Florencia     8
  11. Encina, Victoria Ailén     7
  12. Franco Ximena     6
  13. Fricke Ana     7
  14. Gala Gargano     7
  15. García Petrucci, Yael     7
  16. Giannini Zoe     8
  17. González Alan Alexander     7
  18. Iñurreta, Morena      7
  19. Laplague, Franco     8
  20. Lauria, Ayelén     8
  21. López, Camila Andrea     9
  22. Martinez, Daniela     9
  23. Moro Marina     9
  24. Nato Laura     4 da final
  25. Ortiz, Maria Cristina     7
  26. Palacio lis camila     8
  27. Paltrinieri Agustina     8
  28. Pérez Cejas Clara     8
  29. Perez Nicolas Daniel     8
  30. Radice, Gabriel     8
  31. Rossi Gabriela     9
  32. Trigo, Diego Gabriel     7

Comisión 3, Profesoras Di Luca y Veloz.

  1. Alumnos    Nota Final
  2. Aldazabal, Irene    9
  3. Aparicio, Amalia    8
  4. Barros Juan Matias    7
  5. Biroccio, Sofia    8
  6. Bruno Greta    7
  7. Cervio, Noelia    8
  8. Chatelet, Larisa    8
  9. Cortese, Julia    8
  10. Defossé, Nehuen Duham    8
  11. Di Lascio Genaro Pierina     7
  12. Dominguez Ricart, Candela    7
  13. Dragonetti, Antonella Ida    8
  14. Ercoreca Lauriente Jordana     7
  15. Espinozza Ulloa, Felix Aminta    8
  16. Feito, Candela    7
  17. Forchetti, Jimena Beatriz    8
  18. Galvan , Emiliana/ O    7
  19. Giraldo Zuñiga, Anastacio    8
  20. Gomez, Gisele R    8
  21. Gomez, Rocio Ines    7
  22. Hottel, Gabriel    7
  23. Kinder Meder, Gabriel    7
  24. Marder, Carolina    7
  25. Lopez, Matia Cecilia    8
  26. Masbroleo, Sandra Liliana    8
  27. Masutti, Alejandra    8
  28. Molinuevo Gunnulson,M Lucia    8
  29. Moreno, Javier    8
  30. Obaya,Jeremias B    7
  31. Ortega Prieto Camilo    7
  32. Pellizzari Iparraguirre,Lucrecia    8
  33. Perna, Maria Julia    9
  34. Pignin Fernandez, Ana Laura    8
  35. Quiroga Russo, Lucia Francesca    7
  36. Rogondino, Sofia    8
  37. Rosano, Celeste    9
  38. Rubini,M Florencia    8
  39. Sanchez, Mauro Martin    8
  40. Sanchez, Mauro Nahuel    9
  41. Sanguinetti, Mariana    8
  42. Scenna, Evangelina    8
  43. Schultheis, Marilin    8
  44. Soriano, Damian Enrique    10 PV
  45. Speroni, Javier    6
  46. Valenzuela Ricardo     6
  47. Tiscornia Anali Julia     10
  48. Villarreal Toro, Gabriela    8
  49. Wee Quijada, Yeng Pacsim    7
  50. Zolotucho Jung, Ana  Belen    7

Alumnas Mariela Alonso:

  • Russo, Luisina 7
  • Quintana, Cecilia 8

¡Atención! Los siguientes alumnos no figuran en el SIU, los incluimos en el acta de regulares pero la nota no se les puede pasar hasta que resuelvan su condicionalidad. (tendrán que anotarse como libres y escribirnos un mail cuando lo resuelvan):

  • Diaz Longo
  • Feito
  • Fricke
  • Russo Luisina
  • Samponi
  • Sirabo

2013 – Notas finales Primer Cuatrimestre

Aprobados que figuran en el SIU

ACOSTA, MATIAS FACUNDO   8
AGUIRRE, NICOLáS AUGUSTO   8
AMBROS, NATACHA MARIA   9
ANDREOLI, MARCO AGUSTíN   8
ARCE, ANA LAURA   6
BARLOQUI CAMPOS, LUCIANA   7
BAVESTRELLO, DAMARIS EMILSE   6
BENITEZ, GERMAN ALEJANDRO   7
BORONAT REYES, RUBEN YAEL HASAN   8
BORZI, LUCAS AQUILES   10
BUSTAMANTE HOFFMANN, KARIN NATA   7
CAMPANELLA, AILEN CECILIA   8
CAMPANELLA, VIOLETA   6
CARMARINO, ANTONELA MARIA   9
CARMINATI, NICOLAS   8
CARMINATI, VALENTIN   7
CARRERAS, LAUTARO   7
CASTILLO, LILéN LUCIANA   7
CAVALLERO, CAROLINA   7
CHEUQUEHUALA, LILIANA DEL CARMEN   7
GOMEZ, MAGALI ANALIA   8
GORGONE PAMPIN, MALEN   8
GUZMAN, CECILIA   7
HENDREICH, MARíA EMILIA   7
HERNANDEZ RUMIAN, LUCIA MARILYN   7
IGE, LAURA   8
JACQUIN MIRANDA, TAMARA FRANCISCA   9
JAIDAR, SOLEDAD   7
JUAREZ, MARIA SOLEDAD   7
LEDESMA, MARIA JULIA   10
LEYTON, AYLEN DENISE   7
LINARES, ALDANA MAGALí   7
LUQUE, AGUSTINA ANTONELLA   8
MACCIO, MARTINA   8
MADOERY, OLIVIA   8
MARQUEZ, CAROLINA MARIA ELISA   7
MARTINEZ, IñAKI   6
MILOMES, ANA MAGDALENA   9
MINEO, BETINA DANIELA   7
NUÑEZ, MILENA   6
OJEDA, JUAN PABLO   8
COLLETTI, ANTONELIA SOLEDAD   6
CORTE, CYNTIA BEATRIZ   8
CROCE, ALAN ROMAN   7
D’AMICO, ANA CLARA   7
DE ROSA, MARIANELA DAIANA   7
DEL VALLE, CANDELA   8
DELFINO, LUCIA JIMENA   8
DI RENTA, LAUTARO   6
DIULIO, RENATA VICTORIA   8
DOMINGUEZ RICART, AGUSTINA   7
ESTELA, ROMINA FLORENCIA   9
ETCHEPAREBORDA, MARTIN ANDRES   7
FARINA, DANIELA LILIAN   7
FERREYRA MACEDO, AXEL EZEQUIEL   8
FERRáN, EVA MAILéN   8
FOSSATI, VICTORIA   7
FRIAS, LUIS HORACIO   6
GABACHS, ROCIO BELEN   7
GARCIA, MAILEN   9
GARCIA OTAÑO, MANUEL   7
GODOY, ANALIA BELEN   9
PEñA, JULIANA MARCELA   6
PONCE, YESICA NOEMI   8
RECCHIA PAEZ, EMILIA   8
RISUEÑO, ROMINA MERCEDES   7
RUSSELL, MARIANA   9
SANTA MARIA, MALVINA SOLEDAD   7
SANTILLAN, BARBARA   7
SCHIEBELBAIN, MARICEL   7
SEMENTO, MALENA   8
SENAS, ROMINA SOLEDAD   7
SIMONOVICH AYBAR, JUAN PABLO   8
SIROTA, BRUNO   7
SORIANO, MAXIMILIANO PABLO   7
SOSA, MARTIN RAMIRO   7
SPINA VIAGGI, MARIA SOLEDAD   6
STAREVICH, DIANA CAROLINA   7
SUROP, YESSICA GIORGINA   8
SZEKERES, SABRINA GISELLE   7
TEJEIRA DURAN, CESAR DENNIS   9
TORRES MOURE, VICTORIA   8
UNCAL, HILDA MARIEL   10
VEGA D’ANDREA, LUCIANA ISABEL   8
VELASQUEZ PALACIOS, LUCIA EVA   8

No figuran en el SIU

BARRETO MICAELA
BUSTO TATIANA
CALVETTI SOFIA
CANALES TAMARA
CAPEDA FERNANDEZ MAIRA
DELMENICO ELIZABETH
GIOVANNONE MARIA LAURA
GONZALEZ MARILEN
GONZALEZ PAPE MARIA BELEN
KANESHIRO MELISA
LOPEZ MUÑOZ VALERIA
MIRANDA MARIEL
MUÑOZ MANRIQUEZ CAMILA
OWEN SOFIA
PALLUCHINI JULIETA
PAREJA JOSE
PAVELA MELISA
PEREIRA JOFRE XOANA
PIÑERO MICAELA
REBOLLO PABLO
REINAGA MARIA LOURDES
SANUCCI CORINA
TROVATO REYNALDO
VAZQUEZ ROCIO
VIGGIANO AGUSTINA
ZUBIZARRETA FEDERICO

Todas las notas de los alumnos regulares se subieron al SIU. Si un alumno no ve su nota deberá consultar su condición en Alumnos.
NO SE RECTIFICAN ACTAS. Fuera de cursada, sólo se pasan notas previa inscripción a una mesa como libre y notificación a la cátedra por mail.

2012 – Notas finales Primer Cuatrimestre

Comisión Prof. Lorenzo

ALUMNO    Nota Final
ALBORNOZ, Javier    8
AMATRIAIN, Nilda    7
ANGELONI, Magalí    7
AZCARATE, Paula    6
BARROS, Nadia    7
BELTRÁN, Rocío    8
BRIZUELA, María Sol    7
BORDA, Gabriela    6
BORRAS TAVELLA, Natalia    10
CABALLERO, Tatiana    7
CÁNEPA, Nicolás    8
CASA MARTÍN, María Agustina    7
CELERI, Sabrina    7
CONSTANZO, Marta    7
CORDARA, DANA    6
DACHDJE, Estela    7
DEL BUENO, Viviana Geraldine    9
DIAZ, Ailin    6
DIMASE, Nicolás    7
DIORIO, María Andrea    7
DONATO, Romina    6
EDER, Clara    8
ERRETEGUI, Julissa    9
FASIO, Celeste    7
FERNANDEZ, Yesica    6
FIOROTTO, Natalia    7
GALEAZZI, Celeste    8
GARCÍA, Ana Cecilia    6
GARCÍA, María Jimena    7
GLENZA, Pablo    6
GÓMEZ, Roxana    7
GÓMEZ, Sergio Martín    8
GUARINO, Manuela    6
GUINEA, Regina    7
IRRIBARNE LUCATO, Florencia    9
LOTES, Camila    8
LOYBER OLALDE, Pamela    8
MARIANI, María Laura    10
MARTÍNEZ, Mercedes    8
MIGLIARDI, María Agustina    7
MIRABAL, Luciano    6
NICOLIELLO, Nicolás    6
NUNES, Manuela    7
PARDO, Daniela    6
RAMÍREZ, Mario    7
REYNA, Benjamín    7
RIVERA, Lucía    9
ROMERO, Ailin    7
SAFFRE, Cristián    7
SEIJAS, Marta    7
SGALLA, María Belén    6
SOLANO, Martina    7
STELLA, Gabriela    6
ZAPATA, Emiliano    7

Comisión Prof. Ruzzi

Branchiforte, Carolina    8
Canteli, Sofia    9
Chichi, Mariela    8
Dherete, Michelle    7
Drago, Ludmila    7
Gomez, Marcelo Alejandro    7
Ibañez, Luis Rubén    7
Lansky, Virginia Rosalia    7
Lopez, Angela    8
Lorenzo Tejedor, Melina    7
Montero, Marcela Natalia    7
Monzón Obregón, Debora Elizabet    7
Muñoz Candia, Anabella    7
Nievas, Eva Belén    9
Perez, Alejandra    7
Rendón Pastor, Véronica Aldana    7
Rodriguez Kees, Valentina    7
Sosa, Oscar        7
Speroni; Abel    7
Villamor, German    7

Comisión Prof. Di Luca

Alday, Verónica    7
Alvides, Emilia    7
Badaracco Gattica, Andrea    7
Belloni, Melina    8
Busto, Andrea    7
Caraballo, sonia    6
Cazalla, Sara    9
Evans, Sheila    7
Forjan, Nicolás    7
Franco, maría leila    8
González Lech, Demian    8
Graciani, Juan Ignacio    7
Lizarbe Juarez,     8
Maraz, Barbarita    7
Marchiano, Pilar    10
Martin, amanda    8
Martins vieira, Solange     7
Mellado Carrasco, Rodrigo    6
Merlino, Lucía    8
Melo, Claudia    6
Montarcé, Pamela    7
Moyle, Bárbara    7
Mucelli, Valentina    7
Ormaechea, Juan Ignacio    7
Painen, Eduardo    7
Párraga, Sara    9
Pavino, agustina    8
Peckaitis, Gabriela    7
Porcella, Angel    8
Quiroga, María Paula    9
Robeda, María Belén    9
Roll, María josé    7
Rossi, Juan Nicolás    8
Salvatore, Leonardo    7
Scarponi, Ornella    6
Somazzon, Mara    6
Yurivilca, Carril, Agustina    8
Zanini, Edda    6
Palazzolo, Graciela     7
Rodea, Mabel    7

Comisión Prof. Pérez Balbi

Acuña, Hugo    6
Aguirre, Iván Simón    10
Angrisani, Ivana    6
Arteaga, Javier Marcelo    7
Biaus Girollet, Nadia    6
Borini, Daniela Cristina    7
Carranza, Sol    7
Carullo, Marina Solange    8
Castell Berlari, Pilar    7
Ciornei, Carla    9
Danessa, Paula    7
García Olivares, Gonzalo    9
Ghetti, Ignacio Martín    7
Ghidini, Luciano    8
Gutiérrez, Tatiana    7
Hernandez, Agustina    6
Herrera, Guillermina Belén    7
Lierman, Erica Virgina    10
Llunez, Leila Daiana    10
Macia Palone, Iñaki León    6
Mar Cantoni, Paula    9
Marina. Adelita    6
Marotene, Karen Evelyn    8
Melhose, Franco    7
Orgambide, María Celeste    6
Reymundez Ferri, Ailín Camila    8
Reynoso, Mariana    7
Ruiz, Roxana Elisabeth    7
Salio, Nicolás    7
Seminara, Agustina    8
Tovillas, Jael    9
Valdez, Florencia    6
Yañez, María Florencia    7
Zárate, Gustavo    7

 2011 – Notas finales Primer Cuatrimestre

Consultar en este enlace

 2010 – Notas finales Primer Cuatrimestre

Comision 1

Aribe  Daiana       9
Barragan  Maria Mercedes    8
Benitez  Maria Elena    10
Blanco  Maria Jose     8
Bustos  Maria Ayelen    7
Carboni Luis    6
Catelani  Tatiana    7
Cruzado Almeida  Jamila    9
Diaz  Candela    8
Esperge  Romina    9
Ferreyra  Marta     7
Flores  Gabriela Silvana    7
Gavino Pomero Magdalena   8
Guala Lucia   9
Lopez  Agustina Fernanda  7
Lopez Muro  Ana Clara   8
Lopez Setuain  Rosario   8
Maldonado  Natalia     PV 8
Meschini  Sofia 9
Panisse  Simon       PV 8
Romero de Medina Agustina  9
Silva  Daniela         7
Sosa  Emanuel        9
Ullman  Marilyn       8

Comision 2

Alfonso Cecilia 9
Betervide Antonela 8
Boyle Leopoldina 8
Brown Noelia 8
Coletti Georgina 8
Costa Marianela 8
Cuadrado Josefina Paula 7
Giralda Maria Mercedes 7
Guaman Teran Saul 7
Ibauza Veronica 7
Kesseler Maria Sol 9
Lannoo Eloy 6
Larrama Maria 8
Lopez Maria Virginia 8
Maranguello Carolina 10
Mariani Elisa Silvana 9
Minni Maria Florencia 6
Miranda Claudia 8
Nedbala Natalia Lilian 8
Ortega Jimena M Florencia 7
Pena Maria 8
Perez Paula Sofia 8
Quiros Elizabeth 9
Rodriguez Herrero Yael 7
Saravi Migliore J Francisco 8
Sosa Juan Emiliano 8
Stangatti Ana Maria 10
Stein Erika 8
Stocco Ariel 6
Symcha Daniel 8
Valgolio Maria Eugenia 9
Villanueva Fernandez Manuela 8
Vivardo Ximena 7

Comision 3

Ali Estefania 8
Anton Alejandro 9
Azurrienta Rocio. 8
Beltran Sofia 8
Bermudez Taboada  Facundo 9
Bucari Agustin 9
Caicedo Pinto Luis 7
Carner Lorenzo Denise 10
Castez  Lucia   8
Catullo Paula 8
Clausi Bernardo 9
Cobo Andres 9
Costa Brutten Daniela 9
Crespo Viviana Ester 8
Deminicis Macarena 8
Echarte Rosana 8
Etchepare Ana 8
Federico Pedro 9
Fernandez Araujo Maria Victoria 9
Garcia Vogliolo Veronica 8
Grigera Tomà s Enrique  10
Guzman Noelia Magali 7
Hellion Martinez Sonia 9
Lamenza Julieta 10
Lavie Alicia elena 10
Miran Virginia nota 10
Moraga Jonathan 8
Nigro Daniela 8
Odiard ( Ocampo) Maria Guadalupe 8
Paolone candela 6
Pantolini Norma 10
Pedraza Erica   7
Riquelme Jimena lucia 8
Ronderos Julia 8
San Roman Maya 8
Saravia Vega Marco Hernan 8
Silva Maria Fernanda 9
Vara Melisa 8
Vera Arguello 7
Vitale Paula Belen 7
Yarza Micaela 8
Zacchero Mauro 8

2009 -Notas finales Primer cuatrimestre

Comisión 1

ARANA RIVEROS Alicia 7
ARREGUI SEGUNDO 8
BALCEDO Priscila 7
BORQUEZ Carla 9
CARRION Maria Sol 8
CORREA Gabriela 7
DUBOR Consuelo 4 coloquio
ETCHEGARAY Andrea 7
FIMIANI Mayda 7
FUHR Daiana 6
GARCIA Cintia 8
GOSALBEZ Maria Victoria 9
GRONDA Damian 7
LOMOLINO Maria Cristina 8
MEJUTO, Jimena 7
MONICO, Lucia 7
MINO Haydee 9
MORA Maria Soledad 7
MORAGA Jonatan 4 coloquio
NAMIOT Lilen 9
OUBINA Leandro 6
PERALTA Lucas 8
PEREZ Adriana 7
RADELJAK, Martin 7
RETTIG Joshua 7
RODRIGUEZ Estefania 8
RUZZANTE Joaquin 4 coloquio
SALOMON Magdalena 7
SANABRIA Gabriela 6
SANCHEZ Sabrina 7
SOMOZA Maria 7
STASSI Barbara 7
STIVALA Ariel 9
VARELA Julia 8

Cominsión 2

AGUERREBEHERE Maria Laura 8 (ocho)
AGUINO Gisella Cecilia 8 (ocho)
ARNAU Constanza Aldana 9 (nueve)
BARBEITO ANDRES Leticia 9 (nueve)
BASSO Maria Florencia 10 (diez)
BENITEZ Consuelo 9 (nueve)
BENITO REVOLLO GAYA Maira 7 (siete)
BERTOLA Viviana 7 (siete)
BIASATTI Marcela 7 (siete)
BOCACCIO Florentina Maria 9 (nueve)
BOURBOTTE Barbara Libertad 7 (siete)
BUENO Laura 10 (diez)
CALVI Ivan 9 (nueve)
CAMANO Rita Anabel 8 (ocho)
CARRIZO Javier 8 (ocho)
CASCO Maria Fernanda 8 (ocho)
CAVANAGH Josefina 8 (ocho)
CISNERO Silvia 8 (ocho)
CLERICI Cristian 9 (nueve)
CORIOLANO Gisele Iara 9 (nueve)
CUBAS TOLEDO Nestor 7 (siete)
DA LUZ Laura 9 (nueve)
DAL CERO Maria 7 (siete)
DE BENEDETTO Diego Nicolas 7 (siete)
DE URQUIZA Maria Justina 7 (siete)
DI NUCCI Rocio 8 (ocho)
DI SALVO Gustavo 6- (seis-)
DOESWIJK Maite 9 (nueve)
DORE Luciana 7 (siete)
ERREGUE Leandro 9 (nueve)
ETCHEVERRY Amalia 9 (nueve)
FERNANDEZ Debora 9 (nueve)
FERREYRA Irina 7 (siete)
FLORES Danila 7 (siete)
FLORES Lorena Noel 7 (siete)
FLORES Maria Lorena 8 (ocho)
GARCIA MARIA Laura 8 (ocho)
GAU Gabriela 8 (ocho)
GILETTA Bruno 9 (nueve)
GIORDANO Leticia 8 (ocho)
GIUDICE Antonella 10 (diez)
GOMEZ Cesar Ceferino 8 (ocho)
GONZALEZ Damian Alejandro 9 (nueve)
GONZALEZ Lucia Ana 9 (nueve)
GUZZO Franco 8 (ocho)
HAMMOND Greta 8 (ocho)
HERNANDEZ Maria Eugenia 9 (nueve)
KRAUSE Fernando 7 (siete)
LAIZ Yanina 9 (nueve)
LARRAZ Melisa 6 (seis)
LEMUS Francisco (L. 52593) 10 (diez)
LLANOS Eugenia 7 (siete)
MANGIOLA Fiorella 9 (nueve)
MARTINEZ DEL PEZZO Veronica 9 (nueve)
MARTINS BARRIGA Alicia Mabel 8 (ocho)
MATTIOLI Natalia 8 (ocho)
MILOCCO Nidia 7 (siete)
ORTIZ Justo Maria 10 (diez)
PANZERI Eliana 10 (diez)
PINTOS QUINONES Mariangeles 9 (nueve)
PUCCITELLI Eugenia 9 (nueve)
QUIROGA Carina 7 (siete)
RAMIREZ NAVARRO Lucia Valeska 9 (nueve)
REBOLLEDO Dalmiro 8 (ocho)
RODRIGUEZ Erica Gisela 8 (ocho)
SALVATIERRA Gloria 8 (ocho)
SOSA Manuela 8 (ocho)
SPERONI Javier 6- (seis-)
TORRES Marcela 8 (ocho)
TORRES Maria Ines 8 (ocho)
VELEZ Norma 7 (siete)
GIOVAGNOLI Marianina 6 (seis)

Martinez Santiago 6 (seis)
Rabey Lucia 9 (nueve)

Comisión 3

BERTOLOTTI Maria Carla 6
BERTOLOTTI maria Laura 8
CALABRESE Mabel N 7
CARRANZA Noelia mariel 6
CATALANO Juan Manuel 6
DAMBROSIO GONZALEZ Natalia 9
GONZALEZ Maria Belen 8
LEFEVRE Valeria 7
LORENZO Daniel 10
LUISI Ingrid 7
MACHADO Maria Soledad 8
MATEYKA Iris Pamela 7
MENCONI Agustina 9
MENCHI Marianela 8
MERLO Lorena 7
MOLFESE Francisco 7
MONDINO Javier Alejandro 7
MORANDO Angeles 9
NOGUEIRA Maria Paula 10
NOVELLI Santiago Ezequiel 7
OTONDO Leticia Anabel 9
PLATZECK Ana Mara del Pilar 8
SANCHEZ Matias 8
SAVLOFF Luca Alejandra 8
SOLARI Mara Ines 8
SOLER Sabrina Andrea 7
STAFFOLANI Esteban libre
STOCCO Ariel libre
SUAREZ Nestor Oscar 8
TETTAMANTI Valentino 7
TUMINI Luciana Nerina 8
UHALDEBORDE Analia Vanesa 8
SFOGGIA Florencia 6
VASILOFF OTERO Jordana 6
VATER Maria Fernanda 8
VECCHIA Carla 7
VINA Sebastian 7
VINA Francisco Raul 9
VISGARRA Ulises 10
WEINGART Sabrina 8
ZARAUZA Mara Delfina 8
ZOCCHI Pamela 7
ZUAZO Jimena 7
DI LORENZO Jesica 6

 2008 – Notas finales Primer Cuatrimestre

BARRILE, Tatiana 6
BARRIO, Daihana 7
BARRIOS, Esteban 5
BECERRA, Paula 8
BENITEZ, Vanesa 7
BOYLE, Leopoldina 5
CAPUTO, Valeria 6
CUOZZO, Antonella 8
FERNNDEZ, Candela 7
GUEVARA, Luz 7
GUTIERREZ, Guillermina 7
LASARTE, Julia 8
LOPEZ Matos, Gabriela 8
MARAGOTO, Martin 5
MASSERA, Sol 8
OLAZIOLA, Miriam 8
PANFILI, Paula 9
PEÑALOZA, Jesus 6