Listas por comisión 2016

A continuación podrán visualizar en qué comisión se encuentra inscripto cada estudiante

 

COMISIÓN 1-TP 12HS VIRGINIA AULA 6/ T 8HS VERÓNICA Y VIRGINIA AULA 6

APELLIDO Y NOMBRE
1.    ALZOGARAY, DIANA MABEL (10596/6)
2.    ARAUZ, BRENDA (09769/3)
3.    ALZATTO, LUCIA SOLEDAD (11382/7)
4.    BRAVO, AGOSTINA (10818/1)
5.    BENITO LIAS, AURELIO VIRGILIO (11273/3)
6.    CAPPELLETTI, PATRICIA EDITH (10850/1)
7.    CAVA, ÁNGELES (COND)
8.    CORDERO, MICAELA VANINA (11526/5)
9.    CORONEL, MARIA NATALIA (11551/7)
10. COSTAMAGNA, INGRID EVA BERENICE (11514/0)
11. DUARTE BARRETO, YESIKA MARIA (09706/8)
12. FAILACHE UGARTE, MARIO NICOLÁS (11433/0)
13. FERNANDEZ, JULIANA (11659/8)
14. GALARZA, MARINA MERCEDES JULIET (08491/8)
15. GARCIA LERI, NAYLA IRINA (11633/8)
16. GOMEZ, BRENDA YAEL (10654/8)
17. JAEN, MARA (10924/2)
18. JEREZ, ANAHÍ (COND)
19. LIRA, TIZIANA (11506/1)
20. MASDEU, NATALIA STEPHANIE (10712/1)
21.  MARTÍNEZ, CELINA
22. MARISCOTTI, SOFÍA (11523/1)
23. NAVARRO, ESTELA NATALI (10656/1)
24. ORLANDO, AGUSTINA (11487/6)
25. PALACIOS SANDOVAL, ROCIO LUJAN (10679/9)
26. PANDO CHAVEZ, CARLOS ALBERTO (09553/9)
27. PEÑALVA, ELVIRA LEONOR (08456/4)
28. RUSSO, MARIA PAZ (11096/4)
29. RODRIGUEZ BALDERRAMA, MARIA LUISA (11337/2)
30. ROLERI, MARIA NAIDA (11531/2)
31. SALMÓN, MÓNICA (COND)
32. SAVINO, GALIA (10917/3)
33. TADDEI, CHIARA (11073/6)
34. VIVAS, FLORENCIA LUZ (10830/6)
COMISIÓN 2-TP 12HS RAMIRO AULA 10/ T 8HS GABRIELA AULA 7

APELLIDO Y NOMBRE
1.     AIANI GERBALDO, MARIA RENATA (11507/2)
2.     ALFONSO, MARIQUENA YAMILA (11712/5)
3.     ANSALÁS, VALENTINA (11660/1)
4.     BUCETA, TOMAS (11654/2)
5.     CRUZ, JUSTINA (08180/3)
6.     CAMARGO, JUAN ESTEBAN (11278/9)
7.     CARBALLO, VICTORIA YANET (11691/9)
8.     DE MARSICO, NATACHA (11695/2)
9.     DEOIZ, JESSICA NATALIA (11284/6)
10. DUBINI, FIAMMA (11630/4)
11. DUBINI, FÁTIMA (11631/5)
12. FIGLIOZZI, GUILLERMINA (08052/6)
13. FLOREZ, CLAUDIA ESTEFANIA (08655/9)
14. GONZALEZ, JAZMIN GISELE (10340/2)
15. GREEN, MARIA EUGENIA (08493/9)
16. HOZ, TAMARA (11518/5)
17. JUANTEGUY, TAIS (11047/5)
18. LOPEZ, MELINA GISELE (09930/3)
19. LARROUY, ROSARIO (11218/6)
20. MARTÍNEZ, CELINA (COND)
21. MARTINEZ, MARIA DE LAS MERCEDES (07818/6)
22. MOLINUEVO, YAMILA (11083/9)
23. ORTIZ, MAILEN (11288/1)
24. PÉREZ, YANINA (COND)
25. REDONDO, CONSTANZA (11657/6)
26. RODRIGUEZ, ADARA MAILEN (11637/2)
27. RODRÍGUEZ, CAROLINA (COND)
28. VICENTE, PATRICIO HERNAN (11044/1)29. VEIGA, TAMARA (COND)
COMISIÓN 3-TP18HS VIRNA AULA 5 /T 14HS MARÍA JOSÉ Y AGUSTINA AULA 9B

APELLIDO Y NOMBRE
1.    ACOSTA QUINTANA, VERÓNICA NATALIA (10761/1)
2.    ARGUIANO, MARIA DEL PILAR (11063/4)
3.    BURGUEÑO, AGUSTINA (11435/3)
4.    CABALLERO, MARIA DE LA PAZ (10233/0)
5.    CABALLIERI, ISABELLA (09809/3)
6.    CABROL, LUCIA (11006/5)
7.    CANARIO, SABRINA IVANA (10537/4)
8.    DE BARBARA, MELISA DAIANA (10866/9)
9.    ESCOBAR ALARCON, CRISTHIAN MAURICIO (10699/3)
10. FILARETO, BARBARA BEATRIZ (07725/1)
11. FLORES, CASANDRA (COND)
12. GOÑI, NADIA SOLEDAD (11164/9)
13. GUILLORME, SOFIA (09908/6)
14. HUMACATA, MARIA SOLEDAD (10918/4)
15. HERRERA PORTILLO, MARGARITA (11603/1)
16. JACOB, NATALIA ZULEMA (07335/1)
17. LA REGINA, LORENA ISABEL (11097/6)
18. LÓPEZ OROZCO, MARÍA NIEVES (COND)
19. MACCARINI, MARIA CONSTANZA (11505/9)
20. MARTÍN, MARIANA (11236/8)
21. MENNA, ROMINA (COND)
22. OTERMIN, VALENTINA (11685/0)
23. PORTILLO, ROCIO (11212/8)
24. ROMAGNOLI, ANUSCH (11043/0)
25. SILVERA MORONI, LUISINA ROXANA ANTONELLA (11224/3)
26. VALDEZ, ZULEMA IRENE (10633/3)
27. VALDEZ, ELIZABETH (11231/2)
28. VEGA, AGUSTINA JULIETA (11546/9)
29. YOLDI, RODOLFO EZEQUIEL (10532/8)
COMISIÓN 4-TP 18HS MARIEL AULA 4 / T 14HS DANIELA Y EUGENIA AULA 7

APELLIDO Y NOMBRE
1.    ACEITUNO, MARIA CELESTE (11536/7)
2.    BLANCO, VALERIA (11673/7)
3.    BURRY, LUCRECIA MARÍA (COND)
4.    CARO, LUDMILA FERNANDA (11062/3)
5.    CONTRERAS BRAVO, JULIETA YASMÍN (10711/0)
6.    COUDANNES, FLORENCIA (10934/4)
7.    CZYPUSAK, MARIANA SOLEDAD (07570/1)
8.    CHAVEZ MANCILLA, MERCEDES (09005/3)
9.    DÍAZ, SOFIA (COND)
10. DOMÍNGUEZ, NATALIA
11. FRARE, MARIANA (11025/8)
12. GHIZZONI, JULIANA (COND)
13. GIL, MANUELA (11653/2)
14.  GIMENEZ, MICAELA VANESA (11629/2)
15. GOMEZ, MICAELA EDITH (09727/3)
16. NICOLELLA, FRANCISCO (COND)
17. PIVANO, JONATAN ANDRES (10456/4)
18. OLIVERA, AGUSTINA (11205/0)
19.  RANGEL ROJAS, VALENTINA (COND)
20. RÍOS ALVARADO, VIVIANA (11342/8)
21. SEGOVIA, MARIA BELEN (10650/4)
22. STORARI, VANESA MARIEL (06010/6)
23. SALAMERO, AGUSTINA (11662/3)
24. TIRAO, FLORENCIA
25. VEGA, FLORENCIA BELEN (10978/7)
COMISIÓN 5- TP 20H MARÍA JOSÉ AULA 7 /T 18HS PAULA AULA 7

APELLIDO Y NOMBRE
1.    ABENTIN, MARIANA JACQUELINE (11027/0)
2.    ALONSO, MARIA MARTA (10898/8)
3.    ANGULO, VALENTINA (11099/7)
4.    BALESIO, STELLA MARIS (10215/8)
5.    BRIONES, NORA ELIZABETH (11190/0)
6.    CABALLERO LARREA, GISVEL KASSANDRA (10674/3)
7.    CARRUDO PADIN, MARISOL (10246/6)
8.    CASO, VALERIA CECILIA (08087/9)
9.    CHICAHUALA, MAXIMILIANO NICOLAS (11679/3)
10.  DUARTE, JORGE
11. ESCOBAR, FLORENCIA (COND)
12. GALVAN, EDUARDO ALEJANDRO (06264/9)
13. GIMENEZ, MICAELA VANESA (11629/2)
14. KOENIG PUERTAS, NICOLAS ALBERTO (08255/6)
15. MANCINI, SERGIO ALBERTO (11408/0)
16. MARTÍNEZ, YAMILA ALEJANDRA (11648/5)
17. MATTEO, AYELEN (11502/7)
18. MEDINA, MARÍA CAMILA (11101/2)
19. MEDINA, YESICA PAOLA (10829/4)
20. MENDEZ RODRIGO (COND)
21. MENDOZA VERGARA, KELLY (09527/6)
22. NOGUERA, YESICA MIRNA (10098/1)
23. PALLERO, AGUSTINA SOL (11250/5)
24. PUCCI, FIORELLA (11614/4)
25. QUILAPAN, AYELEN FLORENCIA (11373/6)
26. RICCI, CAMILA (11519/6)
27. SOUTO, YANINA (COND)
28. TORRES, MARTIN (11470/7)
29. UMANSKY, MARIA JOSEFINA (11436/4)
30. VELAZQUEZ, SERGIO DANIEL (09195/6)
31. VIRUES HOFFMANN, MARIANO ANDRES (11328/1)

 

COMISIÓN 6- TP 20HS JULIANA AULA 6 /T 18HS ALEJANDRA Y PILAR AULA 6

APELLIDO Y NOMBRE
1.    ACOSTA, EVELYN GISELLE (11105/7)
2.    ALFONSO, ROCIO AYELEN (09759/1)
3.    AGUILERA, VERONICA SOLEDAD (11522/1)
4.    CABRERA, NICOLE (11628/1)
5.    CASTELLANO GUEX, GIULIANA GABRIELA (10842/1)
6.    CEDEÑO CUNDARI, LUCÍA (11416/0)
7.    CESANELLI, FACUNDO
8.    CUÑA, LUCIA
9.    DAGUERRE, MARCELINA
10. FERREYRA, ALEM AMANCAY (11600/8)
11. FERREYRA, ELEONORA JAQUELINE (11026/9)
12. FONSECA, AGUSTINA AYLEN (11718/2)
13. GALLEGO, MÓNICA
14. GARCIA, VALENTINA (10603/6)
15. GARNICA, MARIA PAZ (11524/3)
16. GIRALDI, DANILO (COND)
17. HAAG, JULIETA (10767/7)
18. JAUREGUI LORDA, EMILIO (COND)
19.  JUANOLO, DIEGO (9918/9)
20. KOENIG, NICOLÁS
21. MARINOZZI, AYELÉN (COND)
22. MARTINETTO ROLDAN, LUCÍA (COND)
23. MEDINA, CLAUDIA PATRICIA (09952/0)
24. PANICCIA, MILAGROS STEFANIA (10719/9)
25. PÉREZ, MAURO (COND)
26. PIPARO, NUNCIO ARIEL (10658/3)
27. POZELLA, JAZMIN (11530/1)
28. TORRES PINTO, TANIA ISABEL (10624/2)
29. TUJAGUE, YANINA
30. SMITH, ROSARIO (COND)
31. SUAREZ, EVELYN MAGALI (11035/0)
32. VALDEZ AVALOS, LORENA SUSANA (11339/4)
33. VALLEJO, CAMILA (11510/7)
34. WITTING, SABRINA
COMISIÓN 7 –TP12HS AGUSTINA AULA 4/T 14HS ELOÍSA Y VIVIANA AULA 6

APELLIDO Y NOMBRE
1.      ACOSTA, DANIELA (COND)
2.      BARRIOS, SOLEDAD (COND)
3.      CHAVEZ ASENCIO, BARBARA SOLEDAD (11021/3)
4.      CHICAHUALA, FERNANDA AYLEEN (11481/0)
5.      CORIA, MARÍA BELÉN (COND)
6.      CORSINI, JAQUELINE (COND)
7.      DELUCA, FACUNDO (COND)
8.      DIAZ, CONSTANZA (11651/0)
9.      DIEZ, CAMILA (COND)
10.  DOMINGUEZ MARTINA, MARIA GUADALUPE (11459/2)
11.  FERRERO, LEONELA (COND)
12.  GARMENDIA, CLARA (11534/5)
13.  GAUNA, CARLA ABRIL (11529/9)
14.  GONZALEZ YONAR, FRANCO BERNARDO (11018/8)
15.  HAZEMBILER, IVANA CAROLINA (11206/1)
16.  LÓPEZ, FLORENCIA (COND)
17.  LUCIETTI, LUISINA DE LOS MILAGROS (11255/1)
18.  MACIEL, CAROL (COND)
19.  PACHECO, FLORENCIA ROCIO (11215/2)
20.  PEREYRA, ANTONELLA (COND)
21.  ROBLEDO, VANESA LILIANA (11334/8)
22.  RODRIGUEZ, LUCIA MELINA (11540/3)
23.  ROJAS, ALBERTINA (COND)
24.  SEQUEIRA, FEDERICO AGUSTIN (11029/1)
25.  SELVAGGIO CUOMO, MARIA CONSUELO (11512/9)
26.  TUJAGUE, YANINA (11452/4)
27.  VEGA, YANINA BELEN (10645/7)
28.  VIEYRA AGUSTINA (COND)

Inscripción a cursada 2020

¡Bienvenidos a todos/as los y las estudiantes que cursarán nuestra asignatura este año!

Como ustedes saben la inscripción a las comisiones se realizará a través del SIU GUARANÍ del 2 al 16 de marzo.

Con la intención de favorecer la articulación entre el espacio del taller, los teóricos y los prácticos, se conforman grupos de estudiantes, que cursan en un espacio de seis horas (2 hs cada espacio) a los cuales denominamos combos

Motivo por el cual queremos darles a conocer los horarios de los espacios y también los territorios que tendrán las prácticas de cada uno , para que decidan en cuál inscribirse.

Espacio Horario de Cursada Territorio Aula
 Taller 1 Lunes 8- 10 hs Abasto- Gorina-CB 302
Práctico 1 Lunes 10-12 Abasto- Gorina-CB 302
Taller 2 Lunes 10-12 hs Berisso 304
Teórico 1 Lunes 12-14 hs Abasto- Gorina-CB

Berisso

Altos de San Lorenzo

204
Práctico 2                        Lunes 14- 16 hs Berisso 304
Taller 3 Lunes 14- 16 hs Altos de San Lorenzo 302
Taller 4 Lunes 14- 16 hs Ensenada 306
Práctico 3 Lunes 16-18 hs Altos de San Lorenzo 302
Teórico 2 Lunes 16-18 hs Ensenada

Casco Urbano

206
Práctico 4 Lunes 18-20 hs Ensenada 304
Práctico 5 Lunes 18-20 hs Casco Urbano 302
Taller 5 Miércoles 18- 20 hs Casco Urbano 302

Observaciones:

  • Los y las estudiantes condicionales se deberán inscribir mediante el SIU Guaraní del 20 a 24 de marzo.