Listas 2019

SubComisión: Berisso Aula 9 A
Legajo Alumno
1 12986/6 Abalo Stremel, Milena Sol
2 11511/8 Amério, Micaela
3 12979/7 Arpone, Florencia Magalí
4 11128/5 CARDENAS DONAYRE, EGGAR JOSUE
5 12780/3 Cariani, Candela
6 12954/7 Cerdeira, Aldana Sofía
7 12770/0 Cisneros, Agustina
8 10749/5 Corral, Melina Ayelén
9 11213/0 Cruz, Yesenia Pamela
10 12255/5 Di Rosa, Cristian Hernán
11 11765/9 Etchazarreta, María Celeste
12 08641/3 Falcone, Miguel Alberto
13 10192/9 Fluger, María Cecilia
14 09915/5 Ibáñez, Leticia María de los Ängeles
15 12723/3 Jori, Keila
16 11769/4 Lanz, María Emilia
17 12811/2 López Sanabria, Lucía
18 12787/0 Monticelli, Chiara
19 12595/3 Núñez, Agustina Soledad
20 12167/6 Piriz, Andrea Soledad
21 12688/8 Rea Castesana, Camila
22 13020/1 Rolleri, Natacha
23 12675/3 Seoane Frisari, Natalia María
24 12663/9 Sánchez, Micaela
25 11125/1 Villalva Madariaga, Débora Camila

 

SubComisión: Gorina Aula 8 B
Legajo Alumno
1 12401/7 Acuña, María Florencia
2 12704/0 Beraza, Lucía
3 12990/1 Bustos Solís, Naomí Mariel
4 12731/3 Caballero, Aldana
5 Chuñe Alvites, Emma
6 09839/0 Comesaña, Leila Tamara
7 10555/6 Correa, Alba Marcela
8 12960/5 Cremaschi, Yésica Edith
9 12946/7 De La Serna, Ariadna Natalí
10 12714/2 García Vásquez, Luz Dana
11 12779/0 Martín, Elvio Federico
12 12834/0 Rebagliati, Paulina
13 11537/8 Secchi, Juan Cruz
14 12102/7 Sosa, Milagros Micaela Belén

 

Subcomisión: Ensenada Aula 8 B
Legajo Alumno
1 Alvarez, Sofia
2 12281/8 Arellano, Rodrigo Agustín
3 11794/5 Bustamante, Noelia Adriana
4 13016/5 Byrne, Agustina
5 11686/1 Chávez, Evangelina Alejandra
6 12813/4 Cirella, Rosina
7 12808/7 Damia, Valentín
8 12647/8 De Hoyos, Juan Miguel
9 12961/6 Demicheli, Catalina
10 10289/7 Díaz, Marisol
11 12994/6 Flores, Vanesa Edith
12 12984/4 Graziolo, Irina
13 12702/7 Herrera, María Agustina
14 11257/3 Jara, Germán Luis Gabriel
15 12940/0 Metón, Melisa Sol
16 11916/7 Peralta, Lucía Ailén
17 11831/2 Portales, Rosana
18 12987/7 Pérez, Daniela
19 12276/1 Ramos, Erla Ivana
20 12485/8 Salinas, Rocío
21 12345/6 Seguel, Macarena Victoria
22 12936/5 Serial, Julieta Evangelina
23 12696/8 Solla, Carla Miranda
24 12668/4 Sotto, Manuela
25 11517/4 Valdivieso Senzano, Jacqueline
26 12240/8 Vega Ramos, Vanina Andrea
27 12577/1 Vicente, Trinidad

 

SubComisión: Altos San Lorenzo Aula 9 B
Legajo Alumno
1 09822/0 Carrasco, Vilma
2 12926/3 Carrere, Santiago
3 Chiminelli, Florencia
4 12418/6 Cremonte, Rocío
5 12150/7 Echeverría, Ximena Ayelén
6 10896/6 Errecart, Leticia Isabel
7 12347/8 Espinosa, Micaela
8 12749/4 García Pérez, Rocío
9 11359/9 González Macaya, María Luján
10 12958/2 Herrera, Camila Belén
11 13000/7 Lacoste, Nicole
12 12643/4 Lerra, Antonella Denise
13 12245/3 Luna, Natalia Soledad
14 11741/1 Maciel, Karen
15 12221/5 Martini, María Emilia
16 12400/5 Metz, Gonzalo Andrés
17 12742/6 Moreno, Ailén
18 12246/4 Mosconi, Mayra Ayelén
19 12690/2 Ohanian, Sofía
20 12875/0 Palma, Ileana Mailén
21 12436/8 Puracchio Razzari, Chiara Antonella
22 12978/6 Rivero Cajade, María Belén
23 12935/4 Villalba, Daniela Maribel
24 12964/9 Volante, Carolina Noelia
25 12196/2 Véliz, Valeria
26 12717/5 Zabala, Irina
27 13014/3 Zamponi, Sofía

 

SubComisión: Nuevas Ruralidades Aula 9 B
Legajo Alumno
1 Abentin, Mariana
2 12929/6 Bastías, Juan Sebastián
3 12361/7 Bruna Borel, Ana Sol
4 09387/2 Bruzón, Sergio Damián
5 12175/6 Cirión, Macarena Nahir
6 12554/4 Cruz Aguayo, Pablo Luciano
7 09843/6 Cuccia, Mariana
8 12673/1 Flores, Jésica Paola
9 12745/0 García, Martina
10 11229/9 Giménez, Eliana Denisa
11 12565/7 Jiménez, Aldana Rocío
12 12185/8 Lanfre, Marina Antonella
13 12474/5 López, Macarena Agustina
14 11852/7 Macagno, Justina
15 12916/1 Mahler, Melisa Alejandra
16 05513/2 Peñaloza, Ernesto Anibal
17 11389/5 Rey, Joaquín
18 12853/3 Tomati, Débora
19 13007/4 Vallejos, Lucas Damián
20 12718/6 Villar, Francisco
21 08926/4 Vivas, Maximiliano Abel

 

SubComisión: Casco urbano Aula 5
Legajo Alumno
1 12063/8 Amori, Lorena Luján
2 12206/5 Ávalos, Leila Sol Daniela
3 11859/5 Bonello, Milagros
4 09399/7 Carrillo, Silvana Noemí
5 12738/0 Denis González, Valeria Soledad
6 09441/1 Escalona, Claudia Lorena
7 12217/9 Fiebelkorn, María Violeta
8 12983/3 Fitte, Camila
9 12712/0 García, Macarena Rocío
10 12725/5 Goenaga, Micaela
11 12282/8 Greco, María Nélida
12 11590/4 Lamión, Facundo Nicolás
13 12694/6 Levigna, Erika
14 12613/8 Miranda, Florencia Laura
15 10586/4 Palacios, Ailén Soledad
16 Riquelme, Rocío Belén
17 12461/0 Streidenberger, Pamela
18 12801/9 Tealdi, Sofía
19 12822/5 Teragni, Cristian Javier
20 12724/4 Vallejos, Sofía Lara
21 12015/0 Veronesi, Luciano
22 12637/6 Viera, Anahí Andrea
23 12398/1 Viva, Estefanía
24 12147/2 Wallace Recalt, Joel Ezequiel
25 12810/0 Zuttión, Andrea Fabiana

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.