Mercado de Saldungaray

Trabajo 1
Alumnos: Reinoso, Scarpatti, Zanini
Docente: Arq. Analía Walter

Trabajo 2
Alumnos: Martínez, Sudiro, Marelli, Maldonado, Tavoloni, Farinelli
Docentes: Prof. Fabiana Pauletich, Arq. Analía Walter

Trabajo 3
Alumnos: Rocío Real, Hugo Murgía, Matías Nicora, Andrés Ponce, Agustín Cathelin.
Docentes: Prof. María Laura Rodríguez, Arq. Analía Walter

[iframe src=”https://onedrive.live.com/embed?cid=7ED90AB0AB6E96D6&resid=7ED90AB0AB6E96D6%21151&authkey=AM4BrD1mkck0sbw&em=2″ width=”600″ height=”450″ frameborder=”0″ scrolling=”no”][/iframe]

 

 

 

Municipalidad de Guaminí

Trabajo 1
Alumnos: Maximiliano Alvarez, Vanesa Blanco, Clara Fasano, Regina Sívori.
Docente: Arq. Analía Walter

Trabajo 2
Alumnos: María Delorenzi, Lucía La Menza, Nieves Zapata.
Docentes:  Arq. Mariana Attanasio

[iframe src=”https://onedrive.live.com/embed?cid=7ED90AB0AB6E96D6&resid=7ED90AB0AB6E96D6%21152&authkey=AK8h1RUKWAJqQAk&em=2″ width=”600″ height=”450″ frameborder=”0″ scrolling=”no”][/iframe]

 

 

 

Municipalidad de Laprida

Trabajo 1
Alumnos: Matías Fedeli, Néstor Grisolía, José Ortega, Melisa Pugliese
Docente: Arq. Analía Walter

Trabajo 2
Alumnos: Julieta Bianchi, Justina Montone
Docente: Arq. Analía Walter

Trabajo 3
Alumnos: Nazareno Biroccio, Ana Cecilia Bechis, Matías Beraza, Florencia Barrionuevo.
Docentes: Ing. Sergio Rodríguez , Arq. Mariana Attanasio

Trabajo 4
Alumnos: Ignacio Bustelo, Franco Balbiani
Docente: Prof. María Laura Rodríguez, Arq. Analía Walter

 

[iframe src=”https://onedrive.live.com/embed?cid=7ED90AB0AB6E96D6&resid=7ED90AB0AB6E96D6%21149&authkey=ADncLEncZmL3Ly4&em=2″ width=”600″ height=”450″ frameborder=”0″ scrolling=”no”][/iframe]

 

 

 

 

 

Matadero de Guaminí

Trabajo 1
Alumnos: Emanuel Giovachini, Federico Barria, Cristian Cola, Santiago Remirez
Docente: Arq. Analía Walter

Trabajo 2
Alumnos: Cecilia Sanchez, Luciano Martín
Docente: Arq. Analía Walter

[iframe src=”https://onedrive.live.com/embed?cid=7ED90AB0AB6E96D6&resid=7ED90AB0AB6E96D6%21153&authkey=AImsVmOPZG1v21M&em=2″ width=”600″ height=”450″ frameborder=”0″ scrolling=”no”][/iframe]

 

 

Cementerio de Balcarce

Trabajo 1
Alumnos: Federico López, Daniela Rivas, Sebastián Gómez, Adrián Nacer
Docente: Arq. Analía Walter

Trabajo 2
Alumnos: Guillermo Sbartati, Sebastián Sanchez, Gastón Fillol
Docente: Arq. Analía Walter

[iframe src=”https://onedrive.live.com/embed?cid=7ED90AB0AB6E96D6&resid=7ED90AB0AB6E96D6%21148&authkey=AMsBlS51yq-WXjk&em=2″ width=”600″ height=”450″ frameborder=”0″ scrolling=”no”][/iframe]

 

 

 

 

 

 

 

 

Matadero de Balcarce

Trabajo 1
Alumnos: Eliana Angelini,Sheila Charne, María Eugenia Frasson, Alejandro Sangiacomo.
Docente: Arq. Analía Walter

Trabajo 2
Alumnos: Marcelo Basualdo, Martín González, Alejandro Martín, Gonzalo Montero
Docente: Arq. Mariana Attanasio

[iframe src=”https://onedrive.live.com/embed?cid=7ED90AB0AB6E96D6&resid=7ED90AB0AB6E96D6%21150&authkey=APtyLqyb38Hwu7s&em=2″ width=”600″ height=”450″ frameborder=”0″ scrolling=”no”][/iframe]