Acceso al SIU – Guaraní

A partir de hoy ya pueden gestionar su Usuario en el sistema SIU-Guaraní.

A continuación te contamos cómo hacer para generar tu usuario y algunas ayudas rápidas para usarlo. Por ejemplo: gestionar el Boleto Estudiantil, Certificado de Alumno Regular, Número de Alumno.

IMPORTANTE: Cualquier problema para ingresar al SIU, con los trámites, o con el correo electrónico deben acercarse personalmente a la Ventanilla de Alumnos de la Facultad.

Pasos a seguir:

1. Ingresar a la web: SIU-Guaraní de Exactas (click aquí)

2. Click en la sección “sos nuevo…”

SIU1

3. Recibirás un correo electrónico en tu casilla con un link para activar tu cuenta y establecer su contraseña.

4. Listo. SIU2

IMPORTANTE: Cualquier problema para ingresar al SIU, con los trámites, o con el correo electrónico deben acercarse personalmente a la Ventanilla de Alumnos de la Facultad.

Boleto Estudiantil: Podés acceder al sistema de gestión del Boleto Estudiantil en el menú “Trámites

SIU3

 

Número de Alumno y Certificado de alumno regular: Podés consultar tu número de alumno y solicitar un certificado de Alumno regular en el menú “Trámites”

SIU4

 

 

Publicado en Sin categoría | Deja un comentario

Lic. en Física, Lic. en Física Médica, Prof. en Matemática y Lic. en Matemática

Las cátedras de “Análisis Matemático I”, “Algebra”, “Física General I” y “Física Experimental I” han publicado un formulario para que se pre-inscriban en las materias.

(carreras de Lic. en Física, Lic. en Física Médica, Prof. en Matemática y Lic. en Matemática)

Para las materias:

  • Análisis Matemático I (para Lic. en Física, Prof. en Matemática y Lic. en Matemática)
  • Algebra (para Lic. en Física, Prof. en Matemática y Lic. en Matemática)
  • Física General I  (para Lic. en Física, y Lic. en Física Médica)
  • Física Experimental I  (para Lic. en Física, y Lic. en Física Médica)

Deben inscribirse en el siguiente Formulario (click aquí)

Publicado en Sin categoría | Deja un comentario

Las cátedras en la web – links para consultar

A continuación hacemos un resumen de las materias que corresponden a cada carrera y los links a sus cátedras. Allí pueden acceder, de primera mano, la información que deben ir publicando sobre horarios, aulas, cronogramas, etc.

  • Verán que hay materias que tienen el mismo nombre pero son para diferentes carreras. Por eso es importante tener el link correcto.

 

Carreras Asignatura Webs
Lic. en Física Análisis Matemático I Web  Facebook
Algebra Web    Facebook
Física General I Web    Facebook
Física Experimental I Web
Lic. en Matemática
Prof. en Matemática
Análisis Matemático I Web  Facebook
Algebra Web    Facebook
Profesorado en Química
Profesorado en Física
Análisis Matemático I Web
Algebra Web
Lic. en Física Médica Análisis Matemático I Web
Algebra Web
Física General I Web   Facebook
Física Experimental I Web
Lic. en Bioquímica
Lic. en Biotecnología y Biología Molecular
Lic. en Química
Lic. en Qca. y Tecnología de Ambiental
Lic. en Cs y Tecnología de los Alimentos
Farmacia
Lic. en Óptica Ocular y Optometría
Tec. Universitaria en Química
Análisis Matemático I Web
Algebra Web
Introducción a la Química Facebook
Publicado en Sin categoría | Deja un comentario

Opción de cursos modalidad anual – CiBEx

Los cursos de “Análisis matemático I” y “Algebra” del grupo CiBEx también pueden realizarse en la modalidad anual.


Las  cátedras de “Algebra” y de “Análisis Matemático I” CiBEx, con acuerdo del Honorable Consejo Directivo de la Facultad de Ciencias Exactas, ofrecen durante el año 2017 la opción de cursar estas materias en un régimen anual con  dos clases semanales de tres horas cada una.  En el régimen anual se propone retomar los contenidos matemáticos del Curso de Ingreso, en forma articulada con los contenidos de las respectiva materias, con el tiempo necesario para adquirir seguridad y soltura en su uso y aplicación. Luego se seguirá el programa vigente de cada materia con mayor tiempo dedicado a la práctica y al seguimiento del avance de los alumnos.

La opción de seguir este régimen, en lugar del curso semestral previsto en los planes de estudio vigentes, es voluntaria y personal. Naturalmente esta opción prolonga la duración de las carreras. Sin embargo, el dictado de las materias correlativas en ambos semestres permite continuar los estudios sin interrupciones.

Comienzo de clases de los cursos de modalidad anual: miércoles 15 de marzo.

Aulas y horarios: habrá dos horarios disponibles, mañana y tarde. Pueden consultar la información en las webs de las cátedras: Análisis I (click aquí), Algebra (click aquí).

Algebra Horarios Aulas
Turno mañana Lunes 9.00 a 12.00 y Miércoles 10.00 a 13.00 Falta confirmar
Turno tarde Lunes 15.40 a 18.40 y miércoles 16.00 a 19.00 Falta confirmar
Análisis matemático I Horarios Aulas
Turno mañana Miércoles 7.30 a 10.30 y jueves 8.00 a 11.00 horas Falta confirmar
Turno tarde Miércoles y jueves de 13.00 a 16.00 Falta confirmar

Pueden realizar la inscripción de varias maneras distintas:

  1. En cada aula y horario de las comisiones semestrales. Te acercás al docente (recordar la información en el siguiente link).
  2. En forma presencial, los días 1° de marzo o 8 de marzo en los siguientes horarios (aún falta que se defina el aula):
    • Análisis matemático I (turno mañana): 9.30 horas
    • Algebra (turno mañana): 10.30 horas
    • Análisis matemático I (turno tarde): 15.00 horas
    • Algebra (turno tarde): 16.00 horas
  3. Escribí un correo al Equipo coordinador de Análisis Matemático: analisis1cibex@mate.unlp.edu.ar
  4. Escribí un correo al Equipo coordinador de Algebra: adriana@mate.unlp.edu.ar     o     nicolaskepes@gmail.com

 

Publicado en Sin categoría | 6 comentarios

Información sobre el comienzo de clases – Grupo CiBEx

Compartimos la información sobre el comienzo de las clases de las carreras del grupo CiBEx que han

  • Lic. en Bioquímica
  • Lic. en Biotecnología y Biología Molecular
  • Lic. en Química
  • Lic. en Qca. y Tecnología de Ambiental
  • Lic. en Cs y Tecnología de los Alimentos
  • Farmacia
  • Lic. en Óptica Ocular y Optometría
  • Tec. Universitaria en Química
  • Profesorado en Física (cursan “Análisis Matemático I” y “Algebra” con el grupo CiBEx)
  • Profesorado en Química (cursan “Análisis Matemático I” y “Algebra” con el grupo CiBEx)

Se trata de la información sobre los cursos semestrales de las materias. En el caso de los cursos de modalidad anual de “Análisis matemático I” y “Algebra” se puede consultar aquí (hacer click).

¿Cuándo comienzan las clases?

Las clases comienzan el miércoles 1° de marzo.


 

Carteleras y links a las webs de las materias:

Análisis Matemático I: Web (hacer click)      Cartelera (hacer click)

Contacto con el equipo coordinador: analisis1cibex@mate.unlp.edu.ar

Algebra: Web (hacer click)         Blog (hacer click)    Cartelera (hacer click)

Contacto con el equipo coordinador: adriana@mate.unlp.edu.ar

Introducción a la Química: Grupo de Facebook (hacer click)     Cartelera (hacer click)


 

¿Cuál es mi comisión?

Los estudiantes se distribuyen con el siguiente esquema. No hace falta hacer ninguna inscripción previa.

Curso de Ingreso Introducción a la química Análisis I y Algebra Turno
M3+M5+M10 Comisión 1A Comisión 1 Turno Mañana
M8+M12 Comisión 1B
M2+M4+M6+M9 Comisión 2A Comisión 2A
M1+M7+M11 Comisión 2B Comisión 2B
T4+T9+T12 Comisión 3A Comisión 3 Turno Tarde
T3+T8+T11 Comisión 3B
T1+T5+T7 Comisión 4A Comisión 4
T2+T6+T10 Comisión 4B
V1+V4+V6 Comisión 5 Comisión 5 Turno noche
V2+V3+V5 Comisión 6 Comisión 6

¿Horarios y aulas de las comisiones?

Introducción a la Química Horarios Aulas
Comisiones 1A Lunes y jueves de 8.00 a 12.30 horas Lab. Introducción (ambos días)
Comisiones 1B Lunes y jueves de 8.00 a 12.30 horas Aula NG (ambos días)
 Comisiones 2A  Martes y viernes de 8.00 a 12.30 horas Lab. Introducción (ambos días)
 Comisiones 2B  Martes y viernes de 8.00 a 12.30 horas Aula NE (martes) Aula NF (viernes)
Comisiones 3A Lunes y jueves de 12.30 a 17.00 horas Lab. Introducción (ambos días)
Comisiones 3B Lunes y jueves de 12.30 a 17.00 horas Aula NG (ambos días)
Comisiones 4A Martes y viernes de 12.30 a 17.00 horas Lab. Introducción
Comisiones 4B Martes y viernes de 12.30 a 17.00 horas Aula NH (martes) Aula NF (viernes)
Comisión 5 Lunes y jueves de 17.00 a 21.30 horas Aula NF (lunes) Lab. Introducción (jueves)
Comisión 6 Martes y viernes 17.00 a 21.30 horas Lab. Introducción (ambos días)
 Análisis Matemático I  Horarios Aulas
Comisión 1 Martes, miércoles y viernes 10.20 a 13.00 horas Aula NC (martes y viernes) Aula NF (miércoles)
Comisiones 2A Lunes, miércoles y jueves 7.30 a 10.10 horas Aula NC
Comisiones 2B Lunes, miércoles y jueves 7.30 a 10.10 horas Aula NE
Comisión 3 Martes, miércoles y viernes 15.50 a 18.30 horas Aula NC (martes y viernes)  Aula NF (miércoles)
Comisión 4 Lunes, miércoles y jueves 13.00 a 15.30 horas Aula NC
Comisión 5 Martes, miércoles y viernes 18.50 a 21.30 horas Aula NE (martes y viernes) Aula NC (miércoles)
Comisión 6 Lunes, miércoles y jueves 16.00 a 18.40 horas Aula Zaragoza (lunes) Aula NE (miércoles) Aula 5 (jueves)
 Álgebra  Horarios Aulas
Comisión 1 Martes, miércoles y viernes 7.30 a 10.10 horas Aula NC (martes y viernes) Aula NF (miércoles)
Comisiones 2A Lunes, miércoles y jueves 10.30 a 13.00 horas Aula NC
Comisiones 2B Lunes, miércoles y jueves 10.30 a 13.00 horas Aula NE (lunes y miércoles) Aula NJ (jueves)
Comisión 3 Martes, miércoles y viernes 13.00 a 15.30 horas Aula NC (martes y viernes)  Aula NF (miércoles)
Comisión 4 Lunes, miércoles y jueves 15.50 a 18.30 horas Aula NC
Comisión 5 Martes, miércoles y viernes 16.00 a 18.40 horas Aula NE (martes y viernes)  Aula 101 (miércoles)
Comisión 6 Lunes, miércoles y jueves 18.50 a 21.30 horas Aula NC (lunes) Aula NE (miércoles y jueves)
Publicado en Sin categoría | 4 comentarios

Programa de Becas Universitarias

Convocatoria 2017.

El 20 de febrero abren las inscripciones para el Programa Nacional de Becas Bicentenario (PNBB) y el Programa Nacional de Becas Universitarias (PNBU).

Ingresá al sitio: ArBec

download

Publicado en Sin categoría | 2 comentarios

Lista de estudiantes – turno y comisiones

Publicamos a continuación, el listado de los estudiantes indicando la comisión correspondiente según el turno horario.

Apellido y Nombre Turno del Curso de Ingreso
ABALO, ANDREA VERONICA Vespertino Comisión V1
ABITANTE, DELFINA AGUSTINA Mañana Comisión M9
ACOSTA, ESTEBAN AGUSTIN Tarde Comisión T5
ACUñA , ANDREA VICTORIA Mañana Comisión M5
AGUERO, DAHIANA Tarde Comisión T6
AGüERO, SANTIAGO Mañana Comisión M1
AGUIRRE, IVAN TOMAS Mañana Comisión M4
AGUIRRE, LUANA Mañana Comisión M5
AGUIRRE, MALENA Mañana Comisión M10
ALANIS, ABIGAIL AGOSTINA Tarde Comisión T1
ALANIZ, MARIA VICTORIA Mañana Comisión M11
ALARCóN, AGUSTINA Tarde Comisión T12
ALBA, BRENDA MARIEL Tarde Comisión T12
ALBERINO, RUTH FLORENCIA Tarde Comisión T3
ALCOBA, MARCOS Tarde Comisión T10
ALCORTA IRURETAGOYENA, LAUTARO Mañana Comisión M12
ALDERETE , ROMINA GISELLE Vespertino Comisión V5
ALDERETE, JULIANA Tarde Comisión T12
ALE, AGUSTINA ALDANA Tarde Comisión T2
ALé, MARIA VICTORIA Mañana Comisión M5
ALEGRE, INGRID ABRIL Tarde Comisión T8
ALLENDE, ALMA ROCíO Tarde Comisión T4
ALLER, FRANCO DAMIAN Tarde Comisión T10
ALMIRON, JUAN MARCOS Tarde Comisión T12
ALVAREZ SORIA, LEANDRO Tarde Comisión T7
ÁLVAREZ, MATíAS ARIEL Tarde Comisión T8
ALVAREZ, NAHUEL ALEJANDRO Vespertino Comisión V5
ALVAREZ, RAMIRO ALEJO Vespertino Comisión V4
ALVAREZ, ZARINA ANAHI Mañana Comisión M6
ALVEZ, LURDES MICAELA Tarde Comisión T2
ALVINO TALLA, ELIAB JOSUE Vespertino Comisión V6
AMADO CAMBLOR, FEDERICO MANUEL Tarde Comisión T5
AMBROSOLIO, ALVARO OSCAR Tarde Comisión T5
AMELIO, MARTIN Tarde Comisión T7
ANTONELLI, BIANCA MARTINA Mañana Comisión M7
APRAIZ, JULIáN Mañana Comisión M3
AQUINO PIAT, SOLANGE MARIBEL Tarde Comisión T7
ARAMAYO, GONZALO Tarde Comisión T3
ARAMBULO CHAVEZ, ROCIO DEL PILAR Tarde Comisión T1
ARANDA SIMEONE, FLORENCIA Mañana Comisión M1
ARANDA, JAZMIN MARIA AYELEN Mañana Comisión M8
ARAYA, MARIO Vespertino Comisión V5
ARBIA, MARIA EUGENIA Mañana Comisión M5
ARCE, ELIANA YAMILA Vespertino Comisión V1
ARIAS SANTIBAñEZ, DORA DORIS Mañana Comisión M8
ARIAS, RODRIGO Vespertino Comisión V4
ARMENDARIZ, IñAKI Tarde Comisión T6
ARRIGONE, AGOSTINA Tarde Comisión T12
ASTEINZA, MARIA PAZ Tarde Comisión T11
ASTIZ, MARCELA ANAHí Tarde Comisión T1
ASTORGA, MARIA FERNANDA Mañana Comisión M11
AVALOS, AGUSTIN ANGEL Tarde Comisión T5
AVALOS, MATIAS JULIAN Vespertino Comisión V6
AVALOS, MONICA AILEN Mañana Comisión M5
AVELENDA, EUGENIA Vespertino Comisión V2
AVENDAñO LLANOS, ALEX JOEL Tarde Comisión T2
AVILA, LUCIA NICOLE Mañana Comisión M3
AVILA, LUCIA TAMARA Mañana Comisión M10
AVILA, MILAGROS AYLEN Mañana Comisión M2
AYALA, ALEJO SEBASTIAN Tarde Comisión T3
AYALA, FLORENCIA AILEN Vespertino Comisión V3
AZOYA, MARIA BELEN Tarde Comisión T5
BABUIN ISCHUK, CAROLINA Tarde Comisión T1
BACIGALUPO, LUCAS Vespertino Comisión V2
BáEZ BRAUNSTEIN, ALEXIS LISANDRO Mañana Comisión M11
BáEZ, LOURDES MILAGROS Tarde Comisión T6
BAGLIETTO, VALENTINA Tarde Comisión T5
BAIOCCO, JULIETA AGUSTINA Tarde Comisión T11
BALDUZZI PAVóN, MARIA EMILIA Tarde Comisión T4
BALMACEDA, MAXIMILIANO Mañana Comisión M11
BARBERO, AYELEN Mañana Comisión M1
BARBOZA, XIMENA AILEN Vespertino Comisión V2
BARENBOIM, FRANCO DAMIáN Mañana Comisión M11
BARRAGAN, MAXIMILIANO ENRIQUE Vespertino Comisión V2
BARRERA HERNáNDEZ, LUISINA Tarde Comisión T2
BARRERA, ALEJO MARTíN Tarde Comisión T3
BARRIOS, BERNARDO ANDRéS Mañana Comisión M3
BASCONCELO, NICOLáS GABRIEL Vespertino Comisión V5
BAYúGAR, CELINA Mañana Comisión M4
BAZAN SALOMON, ANTONELLA Mañana Comisión M3
BEATI, STEPHANIE AYLéN Mañana Comisión M10
BEAUCAMP, JEAN YVES Mañana Comisión M1
BECERRA, MAGALI Tarde Comisión T7
BEDON COBEñAS, CLAUDIA LORENA Mañana Comisión M10
BELLANTIG, INéS Mañana Comisión M3
BELLUSCI, GONZALO NAHUEL Tarde Comisión T1
BENíTEZ , FLORENCIA MAGALI Tarde Comisión T1
BENITEZ, AYLEN MILAGROS Vespertino Comisión V1
BENITEZ, DAMIáN RODRIGO Vespertino Comisión V4
BENITEZ, MAILEN ROCIO Mañana Comisión M10
BERARDI, MARTINA Mañana Comisión M7
BERNAL, CAROLINA BELEN Vespertino Comisión V6
BERNASCONI, PABLO GERMáN Vespertino Comisión V1
BERRIOS LOPEZ, MAIRA LUISINA Tarde Comisión T8
BERSI, DIEGO DARíO Mañana Comisión M8
BERTADYN, IGNACIO NICOLAS Tarde Comisión T8
BERTOLOT, MICAELA Tarde Comisión T6
BIANCHI, YAZMíN MICAELA Tarde Comisión T7
BIGOT, FLORENCIA Mañana Comisión M2
BIRGE, MILAGROS Mañana Comisión M11
BLOCK, DIEGO FRANCISCO Vespertino Comisión V6
BOHORQUEZ CHAUX, NICOLAS Tarde Comisión T11
BOLOGNESE, JOAQUIN Tarde Comisión T12
BONEDER, SOFIA BELEN Tarde Comisión T12
BORGO, FRANCO FABIAN Tarde Comisión T6
BOSCARINO, HELENA GRACIELA Tarde Comisión T1
BOSCARINO, NESTOR FEDERICO Vespertino Comisión V4
BOSSA, NICOLAS GABRIEL Mañana Comisión M9
BOTTONI, DAFNE Mañana Comisión M9
BOUDET, IRINA Tarde Comisión T3
BROITMAN, JULIAN Vespertino Comisión V2
BRUNO, ANDRéS EZEQUIEL Tarde Comisión T6
BUCARI, MARIA Vespertino Comisión V6
BUGIN, SOFíA AILéN Mañana Comisión M8
BUGNER, LAUTARO JOAQUIN Vespertino Comisión V2
BUñIRIGO, ANA CLARA Mañana Comisión M1
BUñIRIGO, SOLEDAD ALEJANDRA Mañana Comisión M2
BURAKOWSKI, NICOLAS ROBERTO Mañana Comisión M3
BURGUETE, SEBASTIAN MATIAS Vespertino Comisión V6
BURON, LUCIA Vespertino Comisión V1
BUZE, FLAVIO NICOLAS Mañana Comisión M2
CABALLERO, CAMILA Mañana Comisión M11
CABRERA PEREZ, SANTIAGO ALBERTO Vespertino Comisión V6
CACERES LEON, LESLIE YOHANA Mañana Comisión M7
CALABRó, FLORENCIA Vespertino Comisión V1
CALDERONE, MARTINA Tarde Comisión T1
CALI CAMPAGNE, ORNELLA MICAELA Mañana Comisión M5
CAMAZZOLA, LUCIA BELEN Mañana Comisión M9
CAMELIA, PABLO HERNáN Vespertino Comisión V6
CAMPOS, GABRIEL ALBERTO Vespertino Comisión V6
CAMPOS, GRACIELA NELIDA GLADYS Mañana Comisión M5
CANALES, NICOLAS MARTIN Mañana Comisión M6
CANCHI, MAURO EZEQUIEL Mañana Comisión M8
CáNGARO, BRUNO EZEQUIEL Mañana Comisión M1
CANNISTRA, JESICA SOLDAD Mañana Comisión M5
CARBALLO , NOELIA ABIGAIL Tarde Comisión T1
CARBONE, ALEJANDRO CRISTIAN Tarde Comisión T10
CARETTI FUENTES, JOAQUIN Tarde Comisión T9
CARISIMO GIMENEZ, MARIA FLORENCIA Mañana Comisión M9
CARNAGHI, LUCíA SARA Tarde Comisión T3
CARREIRA, LAUTARO NAHUEL Tarde Comisión T11
CARRERAS, MARIA EUGENIA Tarde Comisión T3
CARRETTO, LUCAS Mañana Comisión M5
CARRILAO AVILA, GUILLERMO FEDERICO Vespertino Comisión V3
CARRIZO, FIAMMA MAITé Tarde Comisión T5
CARUSSO, DAVID Vespertino Comisión V1
CASAS, MARTIN ALEJANDRO Mañana Comisión M5
CASCALLARES, ENZO Tarde Comisión T9
CASSINO, AGUSTINA Mañana Comisión M4
CASTILLO LOPEZ, JESICA ELIZABETH Vespertino Comisión V1
CASTILLO, MALENA Mañana Comisión M2
CASTRO, GISELLE Tarde Comisión T6
CASTRO, LEONARDO EZEQUIEL Tarde Comisión T9
CASTRO UGARTE, ROMINA LISETTE Tarde Comisión T3
CASTRO, ALEXIS MIGUEL MATíAS Mañana Comisión M5
CATERA, MARIA VICTORIA Mañana Comisión M9
CATRIQUIL, EMANUEL ESTEBAN
CAYON, JORGE HERNAN Mañana Comisión M9
CEBALLOS, GABRIELA HUILEN Mañana Comisión M7
CECCARELLI, NICOLáS Mañana Comisión M2
CECCATO, IGNACIO Mañana Comisión M5
CEJAS, NATALIA BELéN Vespertino Comisión V2
CENTURIóN , SOLANGE ALEJANDRA Tarde Comisión T12
CENTURION, ALEJO ESTEBAN Mañana Comisión M2
CEPERO, JOAQUIN Vespertino Comisión V4
CERDA, SEBASTIAN LEONARDO Vespertino Comisión V5
CERNUTTO, MANUELA Mañana Comisión M6
CERVELLINI, SOFIA Tarde Comisión T3
CETRARO, CHIARA Tarde Comisión T10
CHAPLINNSKI, ARACELI BELéN Tarde Comisión T5
CHAVES, KARINA NOEMI Vespertino Comisión V4
CHAVES, MELISA BELEN Mañana Comisión M6
CHIAVELLINI, STEFANIA Mañana Comisión M3
CHICLANA, KAREN DENISSE Mañana Comisión M12
CHIOZZA, VALENTINA Mañana Comisión M1
CHIRAULO, PAMELA ALEJANDRA Mañana Comisión M8
CHUNG, PAULA Mañana Comisión M4
CIANCIOSI, LUCíA BELéN Mañana Comisión M3
CIARROCCHI, SOFíA Tarde Comisión T5
CINGOLANI, JOAQUIN Tarde Comisión T11
CIPRIANO, MIGUEL ANGEL Vespertino Comisión V3
CISNEROS, EMANUEL ALBERTO JESUS Mañana Comisión M9
CLAVIJO, MILAGROS AGUSTINA Mañana Comisión M2
COLAVITA, JULIETA FERNANDA Vespertino Comisión V5
COLLINAO, JAVIER FERNANDO Mañana Comisión M10
COLMAN GIMENEZ, LIZ ANALIA Mañana Comisión M11
COLMAN, SACHA ROBERT Vespertino Comisión V6
CONDE, LUCILA ELIZABETH Mañana Comisión M1
CONDORí, EDGAR DAMIáN Mañana Comisión M10
CONSOLE, GUILLERMO ANDRES Tarde Comisión T2
CONTE, RODRIGO Vespertino Comisión V3
CONTRERAS LLANOS , MóNICA VILMA Tarde Comisión T11
CONTRERAS, ALBA MAGDALENA Tarde Comisión T4
COOKE, BEATRIZ MARíA Mañana Comisión M12
COPA TOLEDO, RODRIGO Tarde Comisión T10
CóRDOBA , ESTEFANIA LUJAN Mañana Comisión M5
CORDOBA, DAIANA Tarde Comisión T8
CORDOBA, MICAELA ANDREA Tarde Comisión T3
CORNú, MAXIMILIANO EMANUEL Vespertino Comisión V5
CORPUS GRUST, MAGDALENA Mañana Comisión M11
CORREA RIOS, CANDY DIANIRA Mañana Comisión M12
CORREA, ANA ROMINA Vespertino Comisión V5
CORREA, YESICA DANIELA Mañana Comisión M9
COTIGNOLA, MARIANA INéS Mañana Comisión M9
COTO, JESICA ROMINA Mañana Comisión M10
COZZARIN, FABRICIO MANUEL Mañana Comisión M11
CRISTALDO RAMIREZ, LUCIA AYLEN Mañana Comisión M3
CRUZ, GUSTAVO JAVIER Mañana Comisión M9
CUENCA, CAMILA CELESTE Tarde Comisión T2
CUEVAS, ROCIO MARLENE Mañana Comisión M3
CULóS DIMENNA, MARIANO Tarde Comisión T1
CUMPLIDO VESIROGLOS, ANA Tarde Comisión T2
DA CRUZ , PAULA BELéN Mañana Comisión M6
DACOSTA VIOTTI, SOFíA Tarde Comisión T12
DAGA GONZALES, JEANPOL YOSWAN Tarde Comisión T11
DAL BO, EDA LORENA Vespertino Comisión V3
DALIO, LUCIA Mañana Comisión M3
DALLA VERDE MARCOZZI, EMILIANO Vespertino Comisión V4
DANIELA, SACCONE Vespertino Comisión V3
DARGAINS, TOMAS Tarde Comisión T5
DASSATTI, FAUSTO Tarde Comisión T10
DE BARRIO, MARíA ELVIRA Tarde Comisión T6
DE DOMINICIS, MARTíN RAúL Tarde Comisión T6
DE GRACIA, NISLA YARILETH Tarde Comisión T6
DE LA FUENTE, CHARO Tarde Comisión T10
DE LOS SANTOS, ELIZABETH ANAHí Tarde Comisión T9
DE SIMONE, CECILIA Tarde Comisión T6
DEBAERDEMAEKER, NESTOR IVAN Tarde Comisión T11
DECAUX, LUCIANA Tarde Comisión T3
DEL BONO, SEBASTIAN Mañana Comisión M9
DELNERO, JUAN PABLO Mañana Comisión M7
DI LENARDA, BRUNO Tarde Comisión T11
DI PRATULA VIGNOLA, BáRBARA PAULINA Mañana Comisión M3
DIAZ ROMERO, CESAR Tarde Comisión T10
DIAZ, CARLOS ANDRES Mañana Comisión M4
DIAZ, FEDERICA Mañana Comisión M4
DIDONé, PEDRO JOSé Mañana Comisión M8
DIEGUEZ, LUCíA BELéN Tarde Comisión T2
DIETRICH, LUCíA BIBIANA LUJAN Mañana Comisión M4
DIFORTI, JOAQUIN FELIPE Tarde Comisión T4
DODARO, ARIáN Tarde Comisión T4
DONADIO, GUIDO Vespertino Comisión V6
DUKART, MARINA Mañana Comisión M6
DUPUY, MARIA LUZ Tarde Comisión T11
DURAN, VALENTINA Mañana Comisión M1
DURE GAUNA, GUSTAVO ALEJANDRO Mañana Comisión M7
ECHEVERRIA, LEONARDO Mañana Comisión M6
EL HAGE AMEZQUITA, ESTEFANIA Vespertino Comisión V4
EL MUJTAR, ROCíO Mañana Comisión M4
EPIFANíA PAJUELO, JORGE DAVID Vespertino Comisión V6
ERCOLE, DIANA Tarde Comisión T7
ERMILI, FRANCISCO AGUSTIN Mañana Comisión M9
ESCALONA, AILIN DAIANA Mañana Comisión M6
ESCOBAR, MARCELO FABIAN Vespertino Comisión V4
ESCUDERO BONDI, DEBORA ANTONELA Mañana Comisión M6
ESEIZA, AGUSTINA ANTONELLA Mañana Comisión M3
ESPERATTI, NICOLAS EZEQUIEL Mañana Comisión M6
ESPINDOLA DUARTE, VALERIA Tarde Comisión T12
ESPINOZA VARGAS, MARILISA CAROL Tarde Comisión T9
ESTELRRICH, STEPHANIE DAIANA Mañana Comisión M8
ETCHEBERRY MELON GIL, CAMILA NAHIR Tarde Comisión T2
ETCHEVERRY, FACUNDO NICOLAS Tarde Comisión T10
EYRAZ, JOAQUIN JAVIER Tarde Comisión T1
FACCIANO, FLORENCIA IVANA Vespertino Comisión V3
FACCIUTO, MARTIN Vespertino Comisión V1
FAGA, MARIA LUJAN Mañana Comisión M10
FAGGIANI, LUCIANO Vespertino Comisión V6
FAMA, MARTIN Mañana Comisión M8
FARIAS DE LA TORRE, VALERIA LETICIA Tarde Comisión T10
FARIAS, GABRIEL ANIBAL Tarde Comisión T4
FARíAS, LUNA JEZABEL Tarde Comisión T6
FARIAS, MICAELA STEPHANIA Tarde Comisión T9
FAURE, CANDELA Tarde Comisión T5
FAVORITO, MATíAS NICOLáS Mañana Comisión M1
FELIPE, AGUSTINA Tarde Comisión T3
FERNàNDEZ , SANDRA NOELIA Vespertino Comisión V5
FERNANDEZ BRAVO, MARINA Tarde Comisión T7
FERNáNDEZ, AGUSTíN Tarde Comisión T6
FERNáNDEZ, BRENDA Tarde Comisión T10
FERNANDEZ, JUAN MARTIN Vespertino Comisión V1
FERNANDEZ, NICOLAS RICARDO Tarde Comisión T11
FERNáNDEZ, RAMIRO Mañana Comisión M1
FERNANDEZ, SARAH DELFINA Mañana Comisión M9
FERNANDEZ, SONIA AYELEN Tarde Comisión T8
FERNANDEZ, TAMARA ANABEL Mañana Comisión M4
FERRARI PANTANETTI, BRUNO Tarde Comisión T11
FERRARIS, JONATHAN Tarde Comisión T9
FERRARIS, MARIANA Tarde Comisión T12
FERRARIS, NORALI GRISEL Mañana Comisión M11
FERRARO, WANDA MAGALI Tarde Comisión T2
FERRETTI, AMPARO MARIA Mañana Comisión M7
FERREYRA CORDERO, LUCRECIA Vespertino Comisión V1
FERRI, MARIA EMILIA Vespertino Comisión V3
FIDALGO, IGNACIO FABIáN Tarde Comisión T9
FIGUEREDO GONZALEZ , LILIO DARIO Vespertino Comisión V6
FIGUEROA, EZEQUIEL EDUARDO Mañana Comisión M3
FIGUEROA, FERNANDO MIGUEL Vespertino Comisión V6
FIOL, DALILA ITZIAR Mañana Comisión M2
FITA, MILAGROS FERNANDA Mañana Comisión M2
FLEMMER, VALERIA SOLEDAD Mañana Comisión M7
FLORES ZAPATA, SOLEDAD CORINA Tarde Comisión T12
FLORES, BRENDA ANAHI Tarde Comisión T2
FLORES, EMILIO JAVIER Tarde Comisión T8
FLORES, HUGO HERNáN Mañana Comisión M12
FLORES, MATIAS Tarde Comisión T1
FLORIO, AGUSTIN ALEJANDRO Tarde Comisión T3
FLUXA, MATíAS MIGUEL Mañana Comisión M6
FORIO, CARLA Tarde Comisión T4
FRANCO GUARIé, AMADEO Mañana Comisión M7
FRANCO, FLORENCIA Tarde Comisión T5
FRANCO, NELSON EZEQUIEL Mañana Comisión M12
FREGA, VALENTINA Tarde Comisión T9
FRITZ, CAROLINA SOFIA Tarde Comisión T9
FRONTAURA, MELINA ANAHí Tarde Comisión T7
FUENTES, MARIELA BEATRIZ Vespertino Comisión V4
FUENTES, VIVIANA ROMINA Tarde Comisión T7
FUSCHINI, PATRICIAYAMILA Mañana Comisión M11
FUSHIMI, IGNACIO Tarde Comisión T7
GAGGIOTTI, FACUNDO Tarde Comisión T10
GALANTI, DAIANA YAMILA Vespertino Comisión V6
GALASSI, MARIA PILAR Mañana Comisión M2
GALEANO, CARLA AILEN Vespertino Comisión V4
GALIAN, ROCíO ESMERALDA Mañana Comisión M7
GALIANO PERESSI, MICAELA ELIZABETH Mañana Comisión M2
GALIANO, EVELYN MILAGROS Tarde Comisión T4
GALLI, JOSEFINA Mañana Comisión M2
GALLO, DELFINA Tarde Comisión T5
GALVáN, FEDERICA Tarde Comisión T3
GALVAN, MELINA Mañana Comisión M9
GAMARRA, KAREN Mañana Comisión M4
GANDUGLIA, ALVARO EZEQUIEL Mañana Comisión M3
GARAY MOSLER, AGUSTINA Vespertino Comisión V3
GARCíA BRITEZ, LAURA LETIZIA Mañana Comisión M4
GARCIA NIETO, JOSEFINA Tarde Comisión T7
GARCIA, CRISTIAN ANDRES Vespertino Comisión V3
GARCIA, SABRINA BELEN Mañana Comisión M9
GARCIA, SANTIAGO RAIQUEN Vespertino Comisión V2
GARCIARENA, FELIPE MARIANO Tarde Comisión T9
GARóFALO, MELINA ABIGAIL Vespertino Comisión V3
GARRAZA , CAROLINA CARLA Vespertino Comisión V2
GATTI, GREGORIO Mañana Comisión M4
GATTO, PAMELA CELESTE Vespertino Comisión V4
GENOVESE, AYELEN DEBORAH Mañana Comisión M10
GERMINO, FAUSTO Tarde Comisión T4
GHIO, AMPARO Tarde Comisión T4
GIAIMO, EZEQUIEL HECTOR Mañana Comisión M8
GIGENA, JORGELINA SABINA Tarde Comisión T10
GILABERT, ESTEBAN Vespertino Comisión V1
GIMENEZ, CAMILA INéS Mañana Comisión M3
GIMéNEZ, FLORENCIA Mañana Comisión M2
GIRALDO GUABA, YULY ALEXANDRA Vespertino Comisión V4
GIURLANI, JORGE AGUSTIN Mañana Comisión M11
GOBATO, SANTIAGO Mañana Comisión M1
GODOY, AGUSTINA JOANA Mañana Comisión M6
GODOY, MELINA AYELéN Mañana Comisión M4
GOINHEX AYARZA, VICTORIA Tarde Comisión T5
GóMEZ ALICANDRO, NICOLáS ALEJANDRO Mañana Comisión M1
GóMEZ GONZáLEZ, MAXIMILIANO Tarde Comisión T1
GOMEZ PEREZ , NICOLAS EZEQUIEL Vespertino Comisión V4
GóMEZ TORIBIO, LIZ EVELYN Mañana Comisión M7
GOMEZ, LAURA JULIETA Tarde Comisión T1
GOMEZ, MELANIE ROSANA Tarde Comisión T3
GóMEZ, SEBASTIáN EDUARDO Vespertino Comisión V2
GONZALEZ , FLORENCIA AILEN Tarde Comisión T7
GONZáLEZ, CAMILA MARíA Tarde Comisión T10
GONZALEZ, CATALINA Tarde Comisión T3
GONZáLEZ, ELVIRA LEONOR Vespertino Comisión V3
GONZALEZ, KELVIN Vespertino Comisión V4
GONZáLEZ, MAITéN FLORENCIA Mañana Comisión M1
GONZáLEZ, MARIA LIS Tarde Comisión T9
GONZALEZ, MARIA PAZ Tarde Comisión T1
GORENA , DORIS EVANGELINA Mañana Comisión M4
GRAMAJO, PABLO Mañana Comisión M9
GRASSI , FLORENCIA Mañana Comisión M2
GRIMAL DESPOTT, TAMARA NOELI Vespertino Comisión V1
GRIPPO, YAMILA DENISE Tarde Comisión T5
GROTTOLI, LUCIA Mañana Comisión M12
GRUCE, RODRIGO EMMANUEL Tarde Comisión T7
GUAI, VALENTINA Tarde Comisión T4
GUARDO, CINTHIA ANABEL Mañana Comisión M4
GUERRA, LAURENTE Vespertino Comisión V5
GUGLIERMO, LUDMILA AYELEN Mañana Comisión M4
GUIBO, ANRI CARINA VANESA Tarde Comisión T4
GUIDOBONO, MARIEL STEPHANIE Tarde Comisión T7
GUTIERREZ MAMANI, LINETH ROSIO Mañana Comisión M12
GUTIéRREZ, ÁLVARO MATEO Tarde Comisión T6
GUTIERREZ, MARIA MAGDALENA Mañana Comisión M4
GUTIERREZ, MAYRA JACQUELINE Tarde Comisión T12
GUZMAN, AGUSTINA SOFIA Tarde Comisión T6
GUZMAN, WALTER EZEQUIEL Vespertino Comisión V3
HAEDO, JONATHAN EZEQUIEL Tarde Comisión T11
HANZLIK, NICOLáS EMANUEL Tarde Comisión T5
HAQUIN, TATIANA DEL CARMEN Tarde Comisión T4
HEBRARD, ELIANA BELEN Vespertino Comisión V3
HERMANN, LUDMILA MERCEDES Tarde Comisión T4
HERNANDEZ, ROCíO Mañana Comisión M2
HERZFELD, FLORENCIA Mañana Comisión M10
HIDALGO, KEILA EMILCE Vespertino Comisión V5
HIDALGOFALOCO, GONZALO SALVADOR Mañana Comisión M12
HINCAPIE VALENCIA, JUAN PABLO Mañana Comisión M11
HORTEL, MAGDALENA ROCIO Mañana Comisión M6
HRYNKIEWICZ, CRISTIAN MIGUEL Mañana Comisión M5
IBARRA OLMOS, JUAN MANUEL Vespertino Comisión V5
IGLESIAS, GUILLERMINA Vespertino Comisión V2
IGLESIAS, NERINA Mañana Comisión M11
INSAUSTI, MARíA LUCíA Tarde Comisión T12
IRIGOYEN, DELFINA Mañana Comisión M7
ITALIANO, BRUNO MIJAEL Tarde Comisión T11
ITURRIA, SHEILA MELANI Mañana Comisión M11
JAIME, VICTORIA AZUL Tarde Comisión T11
JALIL, MARCELO AMADO Mañana Comisión M6
JARA RUIZ, NATALI MIRELLA Mañana Comisión M5
JARA, AGUSTíN NICOLAS Tarde Comisión T10
JARA, SOFíA BELéN Tarde Comisión T1
JARPA , YESICA VANESA Tarde Comisión T5
JAUGE, GUADALUPE Tarde Comisión T2
JAUREGUI, VALENTINA Tarde Comisión T9
JERASZEW, MARIA FLORENCIA Vespertino Comisión V3
JIMENEZ ESPIN, STEFANNY SOFIA Mañana Comisión M12
JOVANOVSKI PISANO, LUBA NADJA Tarde Comisión T9
JUáREZ GóMEZ, MAILéN SOFíA Tarde Comisión T5
JURI, MARíA FLORENCIA Vespertino Comisión V3
JUSTO, JERONIMO Vespertino Comisión V3
KASWALDER, GASPAR EMILIO Vespertino Comisión V2
KILLING, MARTíN ALEJANDRO Mañana Comisión M9
KNUDSEN, MARTíN Tarde Comisión T3
KREMER, AGUSTíN MIGUEL Mañana Comisión M1
LA BIONDA, JENNIFER LOREDANA Tarde Comisión T6
LAGHEZZA, ADRIANA Tarde Comisión T1
LAGUANDOS, VALENTINA Tarde Comisión T2
LALOUX, YAMIL KALIL Vespertino Comisión V2
LAMAS, MALENA Vespertino Comisión V6
LARA, ANDREA ALEJANDRA Tarde Comisión T9
LARA, PABLO FEDERICO Tarde Comisión T1
LARES, AILEN LUJáN Tarde Comisión T2
LEAL, ENRIQUE JOEL Vespertino Comisión V5
LEAL, NOELI AYELEN Mañana Comisión M3
LEDESMA NALLDI, YASMEEN ELIZABETH Tarde Comisión T3
LEDESMA, JENNIFER Tarde Comisión T4
LEGUIZAMóN, AILEN MAGALI Mañana Comisión M11
LEGUIZAMON, ALAN AGUSTIN Tarde Comisión T8
LEIVA, STEFANIA Tarde Comisión T8
LERCHUNDI, MICAELA Tarde Comisión T3
LETCHé, SANTIAGO Tarde Comisión T7
LETONA SANTILLANA, REBECA MARIA Tarde Comisión T4
LICKAY, NICOLAS GABRIEL Mañana Comisión M4
LILLI, MARIA BELEN Tarde Comisión T4
LILLI, MARTINA BELEN Tarde Comisión T3
LIMA, GERSON ABEL Tarde Comisión T12
LISCIA, SEBASTIáN Tarde Comisión T7
LIZARRALDE, AYMARA Mañana Comisión M12
LIZARRIBA, PAOLA Tarde Comisión T5
LIZARRONDO, MORENA LíA Mañana Comisión M1
LLOYD, FIAMA BELEN Vespertino Comisión V4
LOCINO, ELIANA LUJAN Vespertino Comisión V4
LOJO, CLARA CECILIA Tarde Comisión T11
LONCHANO, BRAIAN RODRIGO Vespertino Comisión V2
LOPEZ VACA, MATEO SADAY Vespertino Comisión V3
LOPEZ, ALAN JAVIER Tarde Comisión T8
LOPEZ, ANABELLA JOSE Mañana Comisión M10
LOPEZ, JOSEFINA BELEN Mañana Comisión M6
LóPEZ, ORIANA Tarde Comisión T11
LóPEZ, PATRICIO Vespertino Comisión V1
LóPEZ, SASHA EILEEN Mañana Comisión M5
LORENZO, AGUSTINA AILEN Vespertino Comisión V5
LOTO, MAGALI Mañana Comisión M3
LUCCHESI, IVáN SANTIAGO Tarde Comisión T8
LUCERO, ARIEL HERNáN Mañana Comisión M6
LUCUMAN, MICAEL AGUSTIN Mañana Comisión M6
LUGO CASTRO, FIAMA EVANGELINA Tarde Comisión T9
LUJáN MOYA, RICARDO DEMETRIO Mañana Comisión M6
LUJAN, TOMAS ERNESTO Tarde Comisión T9
MACCARRONE, CAMILA NOELIA Tarde Comisión T11
MACEDO CORREA, JOAQUIN Mañana Comisión M10
MACHADO, MAGDALENA Mañana Comisión M3
MACHINEA, FACUNDO Tarde Comisión T8
MACIEL ALONSO, GONZALO Vespertino Comisión V3
MADERO, EMILIANO AGUSTIN Tarde Comisión T12
MAIDANA, MONICA NIDIA Vespertino Comisión V2
MAIDANA, NICOLáS FRANCISCO Tarde Comisión T3
MALDONADO ESCOBAR, BRANDON ENRIQUE Tarde Comisión T2
MALHABER FERNANDEZ, TATIANA MALU Mañana Comisión M6
MAMANI SAAVEDRA, WILSON OMAR Mañana Comisión M10
MANES, RAFAEL Tarde Comisión T8
MANSILLA, LUCIA VICTORIA Tarde Comisión T10
MARCELLINI, MARTINA Vespertino Comisión V1
MARCHESI, ANTONELLA BELéN Mañana Comisión M12
MARINO, MILENA Tarde Comisión T3
MARIOLI, LUCIA DENISE Mañana Comisión M1
MARQUEZ, FRANCISCO Tarde Comisión T3
MARTIN, EVELYN NAIR Mañana Comisión M3
MARTIN, MARIA JULIETA Mañana Comisión M3
MARTIN, MATIAS Mañana Comisión M10
MARTINA, MIRTA MARIANA Vespertino Comisión V4
MARTINENCO, MARíA AGUSTINA Vespertino Comisión V6
MARTINEZ , NADIA ANGELICA SOLEDAD Tarde Comisión T6
MARTINEZ ARGONZ, EMILIANO Vespertino Comisión V4
MARTíNEZ HEINZE, CATALINA Mañana Comisión M9
MARTíNEZ LEANES, MILAGROS Tarde Comisión T8
MARTíNEZ LóPEZ, LAUTARO GASTóN Tarde Comisión T7
MARTINEZ, AGOSTINA AYLEN Tarde Comisión T2
MARTINEZ, CONSTANZA ADELA Mañana Comisión M8
MARTINEZ, EMILIANO Tarde Comisión T12
MARTINEZ, JUAN IGNACIO Mañana Comisión M8
MARTINEZ, MELISA ELIZABETH Tarde Comisión T7
MARTINEZ, MICAELA DEL ROSARIO Vespertino Comisión V1
MARTINEZ, NATALIN BELEN Vespertino Comisión V3
MARTINS BARRIGA, FEDERICO Mañana Comisión M10
MASCIONI, BIANCA Vespertino Comisión V5
MASELLI, PABLO HERNáN Vespertino Comisión V5
MASSA, MATIAS Tarde Comisión T10
MATELO, IGNACIO TOMáS Tarde Comisión T6
MATTIA, CAMILA Tarde Comisión T4
MAUTINO, MARINA Vespertino Comisión V5
MAXI AñASCO , PATRICIA LUCERO Mañana Comisión M10
MAYA, MILAGROS Tarde Comisión T4
MEDINA, ANDREA CELESTE Tarde Comisión T5
MEDINA, JOSEFINA ELEONORA Tarde Comisión T6
MEDINA, LUCIANA FLORENCIA Tarde Comisión T10
MELANO, MARTINA Mañana Comisión M6
MELIAN, SANTIAGO DANIEL Mañana Comisión M9
MELLINO, BRUNO NICOLáS Mañana Comisión M9
MENACHO, JEREMIAS ROQUE ABEL Vespertino Comisión V1
MENACHO, MARIA BELEN Tarde Comisión T7
MENDEZ DONAIRE, YANINA MARCELA Tarde Comisión T6
MENDEZ, BRENDA Tarde Comisión T6
MENDEZ, JUAN FACUNDO Vespertino Comisión V3
MENDEZ, SILVINA SOLEDAD Mañana Comisión M2
MERLINO LEZCANO, JEANETTE AILEN Mañana Comisión M9
MEROLA, GABRIELA FERNANDA Mañana Comisión M8
MESA, MARIA EMILIA Vespertino Comisión V1
MIERES, DERLIS ALCIDES Tarde Comisión T8
MIERES, NAHUEL MATIAS Tarde Comisión T12
MIGUENS, GABRIELA SOLEDAD Vespertino Comisión V2
MIGUEZ, MARIA EMILIA Mañana Comisión M4
MILITELLO, PRISCILA NAIQUEN Tarde Comisión T10
MILLA, SABRINA Tarde Comisión T7
MINDLIN, IVáN Tarde Comisión T7
MINHOT, LUCíA VALENTINA Mañana Comisión M11
MINICHIELLO, LUCIO FEDERICO Mañana Comisión M11
MIÑO, JULIETA Mañana Comisión M1
MIRANDA, MARIANO DAVID Mañana Comisión M8
MITROFF, IVAN ALEXIS Vespertino Comisión V4
MOEN, GRACIELA ISABEL Vespertino Comisión V2
MOGLIA, FRANCO NOE Tarde Comisión T10
MOLFESA KACZORUK, CARLOS ULISES Mañana Comisión M5
MOLINA, MARIA LAURA Tarde Comisión T8
MONTEFUSCO, GONZALO NAHUEL Mañana Comisión M12
MONTES DE OCA, MARIANO Vespertino Comisión V1
MONZóN , DAVID GABRIEL Tarde Comisión T2
MONZON, MICAELA AYELEN Mañana Comisión M1
MORA, BRUNO EZEQUIEL Tarde Comisión T9
MORAL, FLAVIA SOLEDAD Tarde Comisión T5
MORAL, OCTAVIO AGUSTIN Vespertino Comisión V2
MORALES LLOSA, AILíN EVELYN Vespertino Comisión V1
MORáN, LARA MANUELA Tarde Comisión T10
MORE, DANIEL ANSELMO Mañana Comisión M6
MORE, MARIA ANTONELLA Mañana Comisión M4
MORETTI, MICAELA LUANA Mañana Comisión M7
MOSQUEIRA, JULIA Vespertino Comisión V6
MOSQUERA, VALENTINA Vespertino Comisión V1
MOURELLE CUYáS, MAGALí Tarde Comisión T10
MUñOZ, MILAGROS AYELEN Tarde Comisión T7
MURAS, NICOLáS Mañana Comisión M2
MUSA KINZEL, CESAR DARIO Vespertino Comisión V3
MUSSO, FEDERICO OMAR Tarde Comisión T9
NACCARATO, FEDERICO Tarde Comisión T3
Nagle, Graciela Verónica Vespertino Comisión V3
NAKAYA , NAOMY BELEN Mañana Comisión M8
NAVARRO, CRISTIAN NICOLAS Tarde Comisión T10
NILSSON GRAVINO, DIANA AYELEN Tarde Comisión T12
NIZ, ALEXA ARACELI Mañana Comisión M7
NOVARINI, MICAELA Vespertino Comisión V2
NOVOA VIVAS, CARLOS DIEGO Mañana Comisión M7
NUñEZ, MELISSA DANIELA Mañana Comisión M1
OCAMPO, ADRIEL JONATHAN Tarde Comisión T8
OCAMPO, DANIELA BELéN Mañana Comisión M11
OCAñO, YAMILA LUZ Mañana Comisión M8
OCHAMBELA, FABIO RUBéN Mañana Comisión M9
OCHOA, IVANA ANAHI Tarde Comisión T10
OCHOTORENA, LAUTARO Vespertino Comisión V6
OJEDA, GEORGINA BELEN Tarde Comisión T2
OLGUíN, NICOLE MAGALí Mañana Comisión M1
OLIVA, CANDELA Tarde Comisión T4
OLIVERA SCHAPOSNIK, GONZALO ELIAS Vespertino Comisión V6
OLIVERAS BARRI, CAROLA Tarde Comisión T2
ORDóñEZ, FEDERICO ANDRES Mañana Comisión M4
ORIZ, OWEN MISAEL Vespertino Comisión V2
ORONá, LUCAS Tarde Comisión T4
ORTELLADO , VALENTIN IGNACIO Tarde Comisión T4
ORTIGOSA, RODRIGO IGNACIO Tarde Comisión T11
ORTIZ , JOEL Tarde Comisión T2
ORTIZ, AILEN Tarde Comisión T4
ORTIZ, NARELLA AILéN Mañana Comisión M2
ORUé, PRISCILA NICOLE Mañana Comisión M7
ORUé, STEFANIA DANIELA Mañana Comisión M8
OSICKA, NAHUEL Vespertino Comisión V1
OSTIZ, FLORENCIA Mañana Comisión M11
OVIEDO, SOFíA VERóNICA Mañana Comisión M11
PAGANI, FRANCO MAXIMILIANO Mañana Comisión M4
PALACIO VIZCARRA, NATALIA BELEN Tarde Comisión T9
PALACIOS, DIANA Tarde Comisión T12
PALACIOS, RODRIGO SEBASTIAN Vespertino Comisión V1
PALAZZO, ANA VICTORIA Vespertino Comisión V4
PAOLUCCI, FLORENCIA BELEN Tarde Comisión T1
PAPALIA, JUAN IGNACIO Tarde Comisión T12
PAREDES VALLEJOS, CYNTHIA CAROLINA Vespertino Comisión V4
PARENZA, JOSEFINA Tarde Comisión T5
PASCUAL QUINTERO, VANESA ELIZABETH Vespertino Comisión V5
PASCUAL, HILDA ARACELI Vespertino Comisión V3
PASQUINI, ELISA Vespertino Comisión V6
PATURLANNE, MARíA BELéN Mañana Comisión M2
PAVéS, MATIAS DAVID Tarde Comisión T10
PAZ DEMARCHI, JOSE AGUSTIN Mañana Comisión M5
PAZ, LUCIANO HERNáN Vespertino Comisión V4
PECHO LOZANO, ALEXIS Mañana Comisión M5
PELTZER CONTI, SOFíA Vespertino Comisión V2
PENONCELLO, ROLANDO Vespertino Comisión V5
PERALTA, NAHUEL Vespertino Comisión V2
PERé, NAHUEL Tarde Comisión T11
PEREIRA, CAMILA BELéN Mañana Comisión M12
PEREYRA IGLESIAS, MARIANO DAVID Tarde Comisión T2
PEREYRA, JUAN IGNACIO Tarde Comisión T5
PEREYRA, MELANIE Tarde Comisión T1
PéREZ PEZOA, VICTORIA ELIZABETH Mañana Comisión M12
PéREZ VALOBRA, SANTIAGO Mañana Comisión M6
PéREZ, AGUSTINA Tarde Comisión T3
PEREZ, ALINA BEATRIZ Tarde Comisión T3
PEREZ, EMILIA SOLEDAD Tarde Comisión T11
PEREZ, SANDRA ISABEL Vespertino Comisión V5
PERTUSI, ANTONELLA Tarde Comisión T11
PERUNETTI , NICOLáS GABRIEL Tarde Comisión T2
PERUZZI, GIULIANA AZUL Tarde Comisión T8
PESQUERA, ENZO AGUSTIN Mañana Comisión M8
PETIT, SILVINA LORIS Mañana Comisión M8
PIANCAZZA, CLAUDIA ESTEFANIA Tarde Comisión T3
PICART, ANA CANDELARIA Vespertino Comisión V1
PIERANTONI, FLORENCIA CARLA ESTEFANIA Vespertino Comisión V5
PIEROBóN, MAIA Mañana Comisión M5
PINTO, VICTORIA Tarde Comisión T12
PINTUS, SANTIAGO ALEJANDRO Tarde Comisión T1
PIñERO, MARIA CRISTINA Vespertino Comisión V2
PIRCHIO, ISABELA Tarde Comisión T12
POGGI HELLAN, OCTAVIO NAHUEL Tarde Comisión T11
POL, SOFIA ALDANA Vespertino Comisión V4
POLCOWñUK IRIARTE, IVAN AITOR Tarde Comisión T4
POLERO, MAURO GABRIEL Tarde Comisión T11
POLITIS ESPINOSA, IANNIS Tarde Comisión T7
POLLACCHI, CANDELA Mañana Comisión M10
PORRO, JUAN BAUTISTA Tarde Comisión T7
PORTUNATO, JUAN IGNACIO Mañana Comisión M5
POSADA, VICTORIA AGUSTINA Mañana Comisión M1
POTIN, DAVID Tarde Comisión T3
POZO GASTIASORO, MARIA ELOISA Vespertino Comisión V5
PRIETO ZAMPATTI, TOMAS Mañana Comisión M12
PRIETO, MARíA ISABEL Tarde Comisión T11
PROTTI COSENZA, MAXIMO Mañana Comisión M12
PUCCI MOLINERIS , MELISA ELIANA Vespertino Comisión V4
PUEYO, PATRICIA SOLEDAD Vespertino Comisión V2
PURTICH, MARIANO TOMAS Mañana Comisión M2
PUTIGNA, QUIMEY MALéN Mañana Comisión M5
QUEIPO, MELANY MAYLEN Mañana Comisión M9
QUINTERO PEREZ, NICOLAS Tarde Comisión T6
QUISPE MENDOZA , ISRAEL Tarde Comisión T5
QUISPE VARGAS, JOYS JOSELY Mañana Comisión M7
RAMIREZ FAJARDO , PEDRO MANUEL Mañana Comisión M5
RAMIREZ LANDART, TAMARA AYELEN Tarde Comisión T6
RAMIREZ, ALAN DANIEL Tarde Comisión T12
RAMIREZ, SOLANGE Mañana Comisión M1
RAMIREZ, ZOE Vespertino Comisión V1
RAMON, MARIA PILAR Vespertino Comisión V4
RAMOS CASTILLO, NAZARENA Mañana Comisión M7
RAMOS, CECILIA ROCíO Mañana Comisión M5
RAMOS, GABRIEL ANDRéS Mañana Comisión M3
RAVERTA, PAULA Tarde Comisión T9
RéBORA, ARIADNA Tarde Comisión T7
RECAITE, MATIAS LEONEL Mañana Comisión M7
REINA, VICTORIA MILAGROS Mañana Comisión M5
REINALDO, MARíA VICTORIA Tarde Comisión T8
RESTREPO VEGA, CAROLINA Vespertino Comisión V5
REY, AYELEN Mañana Comisión M7
REYES , SEBASTIAN NAHUEL Tarde Comisión T8
REYNOSO, ANNERIS CINTHIA Mañana Comisión M5
REYNOSO, SOL MAITE Tarde Comisión T9
RIBALKO, JOEL Tarde Comisión T9
RICASOLI, LUCíA ANABEL Mañana Comisión M10
RIGOL, JUAN CRUZ Tarde Comisión T11
RIGUERESMAN, FACUNDO Mañana Comisión M10
RIOS FIGUEROA, AMANDA Vespertino Comisión V3
RIOS, CAMILA ABIGAIL Mañana Comisión M7
RIOS, MAGALI TATIANA Mañana Comisión M11
RIOS, MARIA ANTONELLA Mañana Comisión M10
RIPERTO, GINA NARELLA Vespertino Comisión V5
RIVAROLA, URIEL HAIAN Mañana Comisión M12
RIVERA, JUAN PABLO Mañana Comisión M2
ROBERT, FACUNDO NICOLAS Mañana Comisión M8
ROBUSTELLI, JULIANA Mañana Comisión M3
ROCCO WELSH, RAMIRO EUGENIO Mañana Comisión M4
ROCCO, LUCIANA NATALIA Mañana Comisión M4
RODRIGUEZ, AILEN Mañana Comisión M7
RODRIGUEZ, JULIETA GISELLE Mañana Comisión M8
RODRIGUEZ, JULIETA NAHIR Tarde Comisión T4
RODRIGUEZ, MICAELA Tarde Comisión T1
RODRIGUEZ, TOMAS AGUSTIN Mañana Comisión M12
ROJAS PRADO, BELEN Tarde Comisión T8
ROJAS, KAREN AGUSTINA Mañana Comisión M4
ROLHAISER, YOHANA MICAELA Tarde Comisión T8
ROMERO, AGUSTIN Mañana Comisión M12
ROMERO, JULIA BLUMINA Mañana Comisión M8
ROMERO, LOANA GIMENA Mañana Comisión M12
ROSCIOLESI, GIANNA Mañana Comisión M7
ROSSOTTI, MARTINA Mañana Comisión M4
ROST, LAUTARO Mañana Comisión M3
RUBBO, NICOLáS Mañana Comisión M6
RUBIO, JULIAN OSVALDO Tarde Comisión T2
RUEDA, MARTíN Mañana Comisión M1
RUIDIAZ, ROBERTA PAMELA Mañana Comisión M11
RUIZ DIAZ, MICAELA GABRIELA Mañana Comisión M6
RUIZ DíAZ, NICOLáS PAUL Tarde Comisión T12
RUIZ, WALTER ALBERTO Tarde Comisión T9
SABOLLA, TANIA Mañana Comisión M10
SAINZ, AGUSTIN ALEJANDRO Vespertino Comisión V5
SAITA, GUILLERMINA Mañana Comisión M8
SALAS, JAVIER ALEXANDER Mañana Comisión M10
SALAS, MARíA VICTORIA Mañana Comisión M6
SALINA, CINTHIA GRACIELA Tarde Comisión T6
SALINAS, PAULA VICTOTIA Mañana Comisión M10
SALOMóN , MICAELA ALDANA Vespertino Comisión V1
SALOMONE, ARIADNA CELESTE Mañana Comisión M12
SALVATORE, NICOLáS ROBERTO Tarde Comisión T6
SAMBLA, MARIA EUGENIA Tarde Comisión T2
SAN JUAN, MAXIMILIANO LEONEL Mañana Comisión M9
SAN MARTìN CASADO, VICTORIA Mañana Comisión M11
SANCHEZ ETCHEVERRY, VALENTIN Tarde Comisión T9
SáNCHEZ, AGUSTíN EZEQUIEL Mañana Comisión M6
SANCHEZ, ANTONELIA PAULA Mañana Comisión M6
SANCHEZ, LEANDRO Vespertino Comisión V5
SANCHEZ, MICHELLE AYELEN Tarde Comisión T7
SANDOVAL, DAIANA JIMENA Tarde Comisión T2
SANGREGORIO, FEDERICO Mañana Comisión M7
SANTA CRUZ, MAYRA, CECILIA Mañana Comisión M7
SANTALLA, MERCEDES Mañana Comisión M7
SANTOS, MARTINA BELéN Tarde Comisión T4
SARACINO, HORACIO GUSTAVO Vespertino Comisión V4
SARASOLA, MARLENE Vespertino Comisión V6
SASAKI MANCUELLO, SEIROKU ALEJANDRO Mañana Comisión M4
SAVOY, BRENDA Tarde Comisión T1
SCARDULLA, STEFANIA Tarde Comisión T11
SCHACHNER, DANIELA ELIZABETH Vespertino Comisión V6
SCHIEBERT, AYLEN AGUSTINA Tarde Comisión T8
SEBASTIáN, NICOLáS FABIáN Mañana Comisión M7
SEGOVIA, NATALIA ADRIANA Vespertino Comisión V5
SEGOVIA, VICTORIA ANDREA Tarde Comisión T8
SEGURA, MAURO AGUSTIN Mañana Comisión M11
SEMENIUK, MICAELA Tarde Comisión T6
SENCAR, MARCOS JAVIER Mañana Comisión M2
SEQUEIRA, IGNACIO Tarde Comisión T8
SERAFINI, LUCIA Vespertino Comisión V4
SICA, ALDANA MICAELA Tarde Comisión T5
SICHES, RODOLFO ERNESTO Tarde Comisión T6
SILVA ARAMAYO, NADIA SOLEDAD Vespertino Comisión V2
SILVA, ABRIL Mañana Comisión M1
SILVA, AGUSTINA FLORENCIA Mañana Comisión M1
SILVA, ANTONELLA Mañana Comisión M3
SILVA, JIMENA EDITH Tarde Comisión T10
SISTI, MARIA MILAGROS Mañana Comisión M8
SLIWA, FLORENCIA MICAELA Mañana Comisión M3
SOLANO TICONA, ARACELI ERIKA Tarde Comisión T5
SOLóN, LUCILA Tarde Comisión T1
SORACCO, MICAELA Mañana Comisión M5
SOSA, JULIETA LILIAN Mañana Comisión M3
SOTELO, SOFIA MARIEL Vespertino Comisión V6
SOTO, CINTIA PAMELA Vespertino Comisión V3
SPERANZA , MICAELA Mañana Comisión M4
SPINELLI, JOEL Tarde Comisión T5
STADLER, JUAN IGNACIO Mañana Comisión M12
STEIN, MARíA JOSEFINA Mañana Comisión M12
STOIANOFF LINDSTRON, FRANCO SABINO Vespertino Comisión V1
SUAREZ, GERMAN MARCELO Vespertino Comisión V6
TEDESCO, MAGALI Tarde Comisión T7
TEJEDA, NICOLAS LEONARDO NUMA Mañana Comisión M12
TELLECHEA, LOURDES Tarde Comisión T4
TELLO, GISELLE TAMARA INES Tarde Comisión T12
TELLO, SEBASTIAN ALEJANDRO Tarde Comisión T9
TENORIO, ORIANA IRENE Vespertino Comisión V5
TERNIECKI, CELESTE Vespertino Comisión V1
TERPOLILLI, MATIAS Tarde Comisión T1
TESTI, NAARA YAMILE AILEN Tarde Comisión T9
TOLEDO, CARLOS JORGE Mañana Comisión M8
TOMMASI, VALENTINA Mañana Comisión M1
TONETTA, MARTINA Tarde Comisión T5
TORANZO, ANTONELLA BEATRIZ Tarde Comisión T7
TORNATI, ALDANA Tarde Comisión T6
TORRES PEREIRA, PALOMA Tarde Comisión T1
TORRES, FLORENCIA AILEN Vespertino Comisión V2
TORRES, JAVIER BERNARDO Vespertino Comisión V2
TORRICO HERRERA, HECTOR Vespertino Comisión V6
TRINIDAD MENDOZA, ROCíO BELéN Mañana Comisión M2
TROILO, SOFIA Tarde Comisión T1
TUCCI, LEONARDO Tarde Comisión T4
TUCULET, JOSEFINA Vespertino Comisión V3
TULA, MARÍA AILÉN Mañana Comisión M6
TUMMINELLO, PABLO EZEQUIEL Vespertino Comisión V4
TURCHETTI, FLORENCIA BELéN Mañana Comisión M2
URIBE MAYOR, MARíA SOL Tarde Comisión T1
URIS, FEDERICO EZEQUIEL Tarde Comisión T8
VALBUENA, LISANDRO Vespertino Comisión V6
VALENTIé, MATíAS JOAQUíN Tarde Comisión T1
VANNI, CARLA Tarde Comisión T2
VARGAS CARBONELL, OMAR Vespertino Comisión V6
VASQUEZ, MELANIE Mañana Comisión M10
VECCHIOLI BRITOS, SANTIAGO Tarde Comisión T12
VELASQUEZ VALENZUELA, DANIELA IVON Vespertino Comisión V6
VELAZQUEZ, CARLA MICAELA Tarde Comisión T9
VELAZQUEZ, EMILIANO DARIO Mañana Comisión M10
VELAZQUEZ, LAURA BEATRIZ Mañana Comisión M10
VELAZQUEZ, NADINA DENISE Tarde Comisión T9
VELAZQUEZ, SUSANA BEATRIZ Vespertino Comisión V5
VELCHEFF, EUGENIA Mañana Comisión M2
VELEZ, MELINA EDITH Mañana Comisión M8
VENTRE, MARíA CAROLINA Tarde Comisión T8
VERA, REBECA NAHIR Tarde Comisión T10
VERBITCHI, IVAN LEONEL Mañana Comisión M11
VERDUN, PAULINA ROCIO Mañana Comisión M5
VERGANI, NATALIA GUADALUPE Vespertino Comisión V1
VERNETTI, FRANCO GUILLERMO Vespertino Comisión V3
VICENTE, JUAN CRUZ Mañana Comisión M2
VIDAL CAñETE, JORGE ANDRES CAYETANO Mañana Comisión M12
VIEGAS, DAIANA MAGALI Tarde Comisión T4
VILAR, CAMILA Mañana Comisión M1
VILELA QUENTREQUEO, PIUQUéN ALEJANDRA Mañana Comisión M7
VILLA, MICAELA Mañana Comisión M9
VILLALBA, BRENDA ELIZABETH Mañana Comisión M2
VILLALON, MARCOS Vespertino Comisión V2
VILLANO, MARIANA Tarde Comisión T2
VILLANUEVA, GISELLA Vespertino Comisión V3
VILLARREAL SOSA, FABIáN ALEJANDRO Mañana Comisión M12
VILLARRUBIA, ADRIANA MARIELA Mañana Comisión M8
VILLORDO, FLAVIA EUGENIA Mañana Comisión M10
WALLINGRE, LAILA MICAELA Tarde Comisión T7
WEST OCAMPO, TOMáS FEDERICO Tarde Comisión T10
WINKS, MELINA Mañana Comisión M3
YAIPEN FERNANDEZ, ROCIO ITATI Vespertino Comisión V4
YUPANQUI CURI, ARACELI BEATRIZ Tarde Comisión T11
ZABALA, BENJAMIN NICOLAS Vespertino Comisión V2
ZABALA, GUADALUPE VALERIA Tarde Comisión T8
ZAMORA, GASTON RICARDO Mañana Comisión M9
ZAPIOLA, MARINA ANGELA Tarde Comisión T2
ZARAGOZA BILLORDO, MAGALI AILEN Mañana Comisión M12
ZIDEK, LAYA AGUSTINA Tarde Comisión T2
ZORZOLI, CAMILA Tarde Comisión T5
ZUCCARO, NICOLAS EMANUEL Mañana Comisión M11
Publicado en Sin categoría | Deja un comentario

Información de las aulas

Todas las aulas se encuentran en el Edificio ExLiceo (calle 50 y 115). Al final del post pueden encontrar un croquis del edificio con la ubicación de las aulas.

Turno Mañana
Comisión M1 Aula NH
Comisión M2 Aula NI
Comisión M3 Aula NG
Comisión M4 Aula 108
Comisión M5 Aula NJ
Comisión M6 Aula NK
Comisión M7 Aula 101
Comisión M8 Aula Alfa
Comisión M9 Aula NR
Comisión M10 Aula Conferencias
Comisión M11 Aula 110
Comisión M12 Aula NQ
Turno Tarde
Comisión T1 Aula NH
Comisión T2 Aula NI
Comisión T3 Aula NG
Comisión T4 Aula 108
Comisión T5 Aula NJ
Comisión T6 Aula NK
Comisión T7 Aula 101
Comisión T8 Aula Alfa
Comisión T9 Aula NR
Comisión T10 Aula Beta
Comisión T11 Aula 110
Comisión T12 Aula NQ
Turno Vespertino
Comisión V1 Aula NC
Comisión V2 Aula Conferencias
Comisión V3 Aula NG
Comisión V4 Aula 108
Comisión V5 Aula NK
Comisión V6 Aula NJ

(hacer Click para ampliar el plano)

aulas [1024x768]

Publicado en Sin categoría | Deja un comentario

Grupos de Facebook para las comisiones del curso

Compartimos a continuación los links para los grupos de Facebook de cada comisión.

Comisión M1 Comisión T1  Comisión V1
Comisión M2 Comisión T2 Comisión V2
 Comisión M3 Comisión T3 Comisión V3
 Comisión M4 Comisión T4 Comisión V4
 Comisión M5 Comisión T5 Comisión V5
 Comisión M6 Comisión T6 Comisión V6
 Comisión M7 Comisión T7
 Comisión M8 Comisión T8
Comisión M9 Comisión T9
Comisión M10 Comisión T10
Comisión M11 Comisión T11
 Comisión M12 Comisión T12
Publicado en Sin categoría | Deja un comentario

Primer día del Curso de Ingreso

El próximo miércoles 1° de febrero comenzamos el Curso de Ingreso 2017.

Las actividades comienzan al principio de cada turno con una charla inaugural. Luego continuan en cada aula con los docentes.

  • Turno mañana: 8.00 horas.
  • Turno tarde: 12.30 horas.
  • Turno vespertino: 17.00 horas.

La charla inaugural se realizará en el Anfiteatro de Física.

plano2017 [640x480]

Puede ver un mapa de todo el predio completo en el siguiente link.

Publicado en Sin categoría | Deja un comentario