Comisiones del curso introductorio – Licenciatura en Trabajo Social

COMISIONES

TURNO MAÑANA

 COMISIÓN 1 – TURNO MAÑANA (9 a 13 hs.)

Angulo Camila

Antúnez Guillermo Franco

Aranda Milagros Carolina

Baldaro Valentina Mariel

Barzola Sofía Belén

Bologna Paula

Camacho Luana Sofia

Cañete Ayelén Agustina

Castro Agustina Daniela

Catellani Luisina

Colombo María Guadalupe

Dellepiane Candela

Desias Noelia Tamara

Dominguez Gianella Denise

Fernandez Verónica Mercedes

Galiussi Micaela

Galván Bianca

García Ludmila Milagros

Ghio Celeste

Goenaga Natalia Florencia

Gonzalez Camila Lihuen

Gonzalez Sofía Marianela

Igolnikow Agustina

Lajud Justina

López Guillán Malena

Maciel Andrea Felicia

Maffey Brisa Magali

Márquez Fátima Antonella

Martinez Dalma Yasmin

Mietta Paola Fabiana

Ordoñez Mario Roberto

Ortiz Estefanía Marcela

Pallero Sofía Milagros Luján

Ramallo Morena Giselle

Rebelen Rafael Osvaldo

Ridino Camila

Serbali Candela

Toracchio Brisa

Torres Nahieli Magalí

Velázquez Pardo Sofía Ángeles

 

COMISIÓN 2 – TURNO MAÑANA (9 a 13 hs.)

Alvarez Micaela

Alvarez Romero Nayla Belen

Arrieta Nayla Belen

Cabrera Valentina

Calaresu Eliana

Casco Charo

Catini Sofia

Cavañes Lara Francina

Cendra Martina Oriana

Correa Marilina Leticia

Cravotto Juan Ezequiel

De Vera Valentina

Duarte Zaira Valentina

Ferreyra Betiana Araceli

Ferreyra Evelyn Juliana

Frank Oriana Jacqueline

García Camila

Garcia Diego Amado

Giarola Lourdes

Giusti Ariana

Gómez María Belén

Gutierrez Nelly Noelia

Hariyo Martina

Maggio Carolina

Martinez Máximo Manuel

Massone María Guillermina

Medina Greta Denise

Mirasso Erika Yanina

Morales Gutierrez Valentina

Pereyra Catalina

Pintos Brenda Daiana

Pogonza Milagros Elisabeth

Quintana Lola

Reyes Francisco Mario

Salanitro Jose Emilio Francisco

Sosa Maira Rocio

Suarez Loana Trinidad

Suarez Pilar

Tisera Tamara Valentina Anahí

Volpato Cintia Gisela

 

COMISIÓN 3 – TURNO MAÑANA (9 a 13 hs.) 

Aguirre Jennifer Ludmila

Aranda Yamila

Beccaglia Brenda

Besada Martina

Blanco Camila

Camino Bautista

Cardozo Agustina Anabela

Cardozo Florencia Micaela

Choy Lourdes

Cisneros Rodrigo

Cordoba Agustina Melina

Coria Samantha Jimena

Diaz Patricia Elizabeth

Dominguez Candela Jaqueline

Duran Melina Luciana

Farias Jerónimo

Fernández Agustina Soledad

Garcia Grecia Daniela

Gomez Ayelen Rocío

Gonzalez Melina

Ibarra Luis Fernando

Kreiff Sander Agustina Aylen

Martino Patricia Liliana

Merzdorf María De Los Milagros

Neira Obregon Oriana Aylen

Nieto Terrones Lourdes Camila

Ocaña Maira

Ombroni Sibila

Oroquieta Liotta Constanza

Palma Chicchis Jeannette Jennifer

Peralta Lourdes Sofia

Pesoa Rojas Ruth Leonarda

Pino Antonella Estefania

Rizzoli Mega Martina

Serrichio Celina

Storino Agustina Florencia

Suarez Maria Florencia

Valdunciel Carolina

Vazquez Dolores

Velasquez Antonella Yazmin

 

COMISIÓN 4 – TURNO MAÑANA (9 a 13 hs.)

 Aday Maria Belen

Aguirre Mayra Camila

Allo Florencia Victoria

Alonso Rocío Melina

Angel Maria Luz

Arce Ariadna Jesús

Asmed Alejandra Mariel

Azzurro Juliana

Blas Luana

Brischetto Lucila Nair

Calabrese Prada Rocío

Chávez Micaela Carolina

De Angelis Luisana Vaneska

De Sabato Abril

Diaz Maria Vanesa

Etcheto Abigail

Francesena Maria Agustina

Gimenez Meza Ayelen

González Ruffino Mailen

Guerrero Zoe

Ibarburu Guadalupe

Jimenez Facundo Leonel

Labayen Senrra Milagros

Lucero Eliana Gisela

Martinez Brenda Alejandra

Martinez Evelyn Mariana

Mas Yesica Alejandra

Mouro Sofia Trinidad

Narvaez Hughes Annabella Luciana

Oviedo Abril

Paulino Berrocal Rosa Melissa

Peralta Sofía Mailen

Pereyra Estefania Beatriz

Perotti Luana Martina

Ruiz Diaz Dulce Juliana

Ruiz Priscila Denise

Sanmillan Julieta Agustina

Schiaffino Marina

Stella Candela Graciela Liliana

Varas Maria Victoria

 

COMISIÓN 5 – TURNO MAÑANA (9 a 13 hs.)

Ahumada Sonia Del Valle

Boyráz Josefina

Bulay Atan Sol

Camacho Machado Yessica Aldana

Cesaro Yanil

Ciancio Jacqueline Aylen

Eraso Elisa

Figueron Marisol Lara Tatiana

Gergo Matías Nicolás

Lopez Enzo

Ocaña Chero Francesca Ines

Piedrabuena Bautista

Ruiz Proharam Lautaro Nicolás

 


TURNO TARDE 

COMISIÓN 6 – TURNO TARDE (13 a 17 hs.)

Amancay Bravo Dojas

Arce Josefina

Arto Eugenia

Balbuena Romero Nazarena Belén

Bogado Valentina Sasha

Braga Sofía Ayelen

Braki Sofia Aylen

Cornaló Sofia Abigail

Correa Malena

Domingo Lucia Belén

Elizalde Nadia Malena

Fernandez Vasquez Wendy Rosa Isela

Figueron Oriana Magali

Florentino Ponce Camila

Gimenez Micaela

Gómez Valentina

Grillo Camila Florencia

Iñiguez Agustina Emily

Merlos Juliana Belen

Mondino Chiara

Montre María de Los Angeles

Morillo Camila Inés

Mujica Malena Abigail

Nader Claudia Silvina

Noceda Camila Viviana Alejandra

Nuñez Sofia Aylen

Ontivero Martina

Paz Cinthia Denise

Pérez Romero Francisco

Recuna Clara Belén

Rivas Aldana Oda

Rodriguez Macarena

Romano Micaela Ayelén

Salas Milani Francisco

Santa María Yamila Vanesa

Tealdi Iara Ailen

Urdaniz Federica

Vega Ruiz Valentina

Villegas Natalia Luz

Weiler Carmen Yamila

 

COMISIÓN 7 – TURNO TARDE (13 a 17 hs.)

Baena Cano Juana

Berdun Milagros Soledad

Biondo Bianca Melina

Bodner Guillermina

Bustamante Marcos Misael

Cachay Chavez Mailen

Cañete Lara Nadine

Cardoso María Paula

Civil Vigo Micaela Noemi

De Cristófano Lucía

De Onofrio Carolina

Encarnacion Franchesca

Fiore Manuela

Flores Candela Eugenia

Flores Chacon Yamila Soledad

Gini Arteaga Antonella

Irigoyen Rocío

Laborde Panasco Mañanes Ludmila Natasha

Landi Abril Nerea

Marinelli Vanesa Gabriela

Molina Cecilia Ayelen

Montenegro Tobal Georgina

Morales Guadalupe

Olaechea Ana Laura

Piris Franco Maximiliano

Pissolitto Iara Micaela

Ponzio Milena

Ramirez Riveros Nancy Lucia

Re Nicolas

Reyes Juan Pablo

Rivera Camila Mailen

Salinas Marta Estela

Silva Jacqueline Lisette

Soruco Dalila Marianel

Sosa Fernández Candela Belén

Tesoriero Caterina Mailen

Veliz Cyntia Norma

Vicente Brisa

Zubiria Guadalupe Soledad

Zurcher María Daniela

 

 

COMISIÓN 8 – TURNO TARDE (13 a 17 hs.)

Aranda Camila Martina

Arias Llanez Juliana Nair

Benitez Maria Valentina

Borge María Soledad

Cáceres Eliana Elizabeth

Cespedes Jose Alejandrino

Chabres Camila

Chavez Jhoselyn

Colonna Catalina Victoria

Dagostino Noelia Victoria

Fondovila Candela Lucía

Gase Amara Victoria

Gigante Nair Chiara

Gonzalez Yamila Elizabeth

Isla Fiamma Abigail

Leguizamón Florencia

Lopez Stella Maris

Martinez Valiente Fabiana Milagro

Montenegro María Elena

Nuñez Alejandra Maria

Ordinola Alcantara Stephanie Lisbeth

Palomba Zaira Ayelen

Paponetti La Bruna Julian Franco

Pasetti Daniela

Pereyra Antonella

Piana Barbarella

Porcel De Peralta Melany Julieta

Quispe Rojas Carmen Felicitas

Rasgido Daira Maribel

Reymundo Malena

Rolon Romero Maria Marcelina

Salazar Abigail Jorgelina

Santillan Maria Florencia

Schultze Camila Belén

Suárez Natasha Nerea

Tinoco Bianca Rocio Agustina

Valenzuela Agustina Lujan

Valles Martina Alejandra

Velazquez Samaniego Diana Liz

Zabala Maria Belen

Zelaya Gustavo , Nahuel

Zurita Chodil Florencia Aylén

 

COMISIÓN 9 – TURNO TARDE (13 a 17 hs.)

Alvez Olivera Mirtha Petronila

Aveldaño Joel, David

Ayala Franco Nicolas

Ayala Martin

Benitez Yesica Belen

Blanco Mailen Huilen

Britez Fleitas Herley Ramona

Buenanno Ariadna Micaela

Cabrera Luciana Agustina

Castillo Camila Belén

Chapital Jimena

Coronel Maria De Los Angeles

Del Rio Juan Agustin

Echeverría María Paula

Esteche Ramirez Fiorella

Fleitas Domingo Pascual

Gatti Agustina Leandra

Gialleonardo María Alejandra

Gomez Catalina

Gomez Cueto Zahira Shaiel

Gomez Natalia Micaela

Gramigna Berenice

Guerrero Gabriela Agustina

Luayza Ricardo Sebastián

Maldonado Milagros

Mathey Doret Ana Paula

Medina Jésica Nathalia

Miglio Valentina

Morienega Obregón Karen Marina Andrea

Oldenburger Alfonso

Orrillo Camila Soledad

Paredez Daiana Belen

Pereyra Carla Rocio

Poggio Regina

Ponce Jonathan

Rearte Oriana Edith

Ricciardiello Martinez Federica

Salas Rocio Nahiara

Vacca Valentina

Vera David Leandro

Zago Lautaro

 

COMISIÓN 10 – TURNO TARDE (13 a 17 hs.)

Abate Martina

Aguirre Nestor Prudencio

Aletti Tatiana Alejandra

Benitez Sosa Betina Raquel

Bernal Silvia Beatriz

Bofundi Mariana Magali

Borgo Araceli Elizabeth

Cavia Agustina Lujan

Cieza Eva Brenda Abigail

Correa Darío Ruben

Cumillanca Antonella Beatriz

De Rito Julieta

Escudero Martina

Franco Micaela Ayelen

Granja Moira Macarena

Granja Noelia Janet

Heindl Jesica

Heis Abril

Ivanoff Natasha Maia

Jover Wanda Florencia

Kissner Ariela Oriana

Lamas María Eugenia

Locino Larroza Milagros Vanesa Belen

Machaca Puqui Silvia Valeria

Madero Esteban

Mamani Malena Ailen Rocio

Mejias Tomas

Molina Nicolas

Osorio Cubas Jean Carlos

Pellegrino Florencia

Porcel de Peralta Manuela Agustina

Raymundi Ana María Alejandra

Rios Naney

Romero Mauricio

Sanchez Solange

Scelzi Sofia Belen

Sosa Daiana Ayelen

Vera Fleitas Maria Asucena

Volpe Sagaspe Yael Camiel

 


TURNO NOCHE 

 COMISIÓN 11 – TURNO NOCHE (17 a 21 hs.)

Acosta Florencia Ayelen

Alegre Daiana Ayelen

Baldoni Natalia Guadalupe

Barbieri Patricia Elizabeth

Cane Maia Rocío Soledad

Casa Romina Vanesa

Clavijo Ayelen Oriana

Córdoba Vanesa Soledad

Coronel Florencia Luján

Cuadra Gisela Valeria

De La Iglesia María Sol

Dethier Daniela

Escalante María Esther

Flores Eleana Andrea

Gari Tatiana Soledad

Gonzalez Emiliano Miguel

Heck Azul Marina

Huck Rocio Soledad

Huon Marie Chloé Anna

Ibarra Antonio

Ilid Rocío Ailen

Lopez Gladys Silvina

Lopez Marcela Adriana

López María Clara

Lozano Lugo Laura Camila

Luque Rocio Jaqueline

Maggiani Guillermo Walter

Negrette Camila Virginia

Paoletti Agustina

Perets Florencia Soledad

Recchiuti Julieta

Rodríguez Julia Elena

Rodriguez Maria Cecilia

Roldán Matias Ezequiel

Romero Ruth Beatriz

Salanitro Evelin Morena

Sanchez Tiara Antonella

Scazzariello Sofia Noel

Sequeira Alexandro David

Sevillano Sabina Milagros

Suarez Magali Gabriela

Vergara Micaela Ayelen

 

COMISIÓN 12 – TURNO NOCHE (17 a 21 hs.)

Adriazola Burquet Maria Elizabeth

Bermudez Camila Soledad

Bravo Chavarrito Micaela Ayelen

Caicedo Montilla Kharla Dayan

Calarota Madelaine Mariel

Ceratto Juana

Cuenca Rosario Mailén

Cumplido Julio Emilio

Falon Nicolas Francisco

Fernandez Jeremias

Funes Agostina

Gabal Milagros Celina

Galo Julieta

Gosende Cristina Liliana

Herrera Guadalupe

Isabella Martina

Jaime Emilce Naomi

Junkers Barrera Candela Belèn

Lopez Marisa Esther

Lupi Centineo Eugenia Carolina

Marin Juan Cruz

Milone Sabrina Ester

Mottura Yanina Luciana

Ortiz Marina Valeria

Oviedo Yamila Maylen

Panessi Juana Carola

Pedrozo Monica Elizabeth

Pittana Camila Florencia

Pruzzo Agustin Alejandro

Rivolta Manuela

Rojas Silvana Andrea

Schell Martina

Segovia Vilma Beatriz

Sosa Liliana Isabel

Sosa Romina Ayelen

Sotelo Gabriela Beatriz

Suarez Matias Ezequiel

Varela Alejandro

Viaggi Micaela Soledad

Villafane Silvia Paola

Villarreal Camila Mariel

 

COMISIÓN 13 – TURNO NOCHE (17 a 21 hs.)

Acosta Priscila Natalia Noemi

Alza Asensio Felicitas

Avalos Damelio Emilia

Baeza Salinas Maria Rosa

Bengardini Erica Maribel

Bengardini Mara Anabel

Benítez Diego Alejandro

Brocca Cecilia Victoria

Butta Anabella Cayetana

Butta Maria Victoria

Cappelletti Agustiín Manuel

Carrion Diestra Andrea Noelia

Córdoba Katerine Marlene

Costa Gabriela Fabiana

Cuenya Walkiria

De Marco Yanina Alejandra Ramona

Del Papa Silavia Beatriz

Diaz Cifuentes Valentina Mercedes Salome

Enesefor Lucas Agustìn

Etcharri Lucila

Ferrer Laura Natalia

Gomes Gomes Nelly Aidee

Gomez Camila Sofia

Gonzalez Micaela

Insaurralde Claudia Patricia

Leiva Dora Evangelina

Leone María Laura

Marconi Giorgina Loreley

Mernies Elias Juana Gabriela

Navarro Rocio Jaquelina

Nery Soledad

Ortiz Zaniratto Quimey Milagros Celina

Pereira Gladis Graciela

Picchi Agustina Abril

Planes Lautaro Leonel

Prez Florencia Belen

Robledo Claudio Andrés

Succi Sofía Carolina

Terrasa Stefanía Ayelen

Vega Mariana Paula

Vega Rojas Guadalupe

 

COMISIÓN 14 – TURNO NOCHE (17 a 21 hs.)

Acuña Juana

Aguilar Cintia Fabiana

Aicardi Julieta

Amor Agostina

Barragan Nicolas Martin

Barrientos Julio Omar

Barrientos Maximiliano Gaston

Benitez Aquino Alma Maria

Britez Esposito Jael Valentina

Brogno Iara

Cantarutti Patricia Susana

Caprile Maria

Carrazan Maria Belen

Clac Pilar Ailin

Coronel González Jezabel Nerea

Crena Mariel Alejandra

De Carolis Maria Belen

De San Miguel Micaela Andrea

Del Valle Marcelo Fabian

Dorado Mora

Fernandez Milagros Belen

Freidig Karen Guadalupe

Gimenez Nahir Raylen

Leiva Tomás

Lizarraga Camila Aylen

Lugo María Gladys

Maeso Ulises Sebsatian

Mangudo Abril

Mansanta Gisela Sabrina

Mansilla Riquelme Edgardo Nicolás

Ostapuk Liliana Rosa

Pantoja Joana Vanesa

Pendon Sobral Maria Abril

Pini Aranza

Quiroz Noelia Elizabet

Rodriguez Gimenez Diego Emanuel

Romero Adriana

Sanchez Cristian Federico

Sebastián Ana Paula

Soto Micaela Aylen

2 thoughts on “Comisiones del curso introductorio – Licenciatura en Trabajo Social

  1. Anabel Bengardini

    Hola a mi me pusieron en turno tarde comisión 5 yo pedí a la noche incluso lo tengo anotado en el papel que me dieron como hago para cambiarlo ..

    Responder

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>