Comisiones del curso introductorio

LICENCIATURA EN TRABAJO SOCIAL

TURNO MAÑANA (9 a 13 hs.)

 COMISIÓN 1 – TURNO MAÑANA

DOCENTES: Mazur Evangelina / Martin Mariana  –  Aula 1

Barragan Guadalupe

Barreto Nair María Sol

Benavente Preve Agustina Derlis

Bender Lisandro Omar

Bruno Ainara

Buñirigo Agustina

Camilion María Emilia

Cardozo Antonella

Cardozo Florencia Agustina

Carreras Lara

Carruega Estefanía Belén

Cocconi Josefina Del Valle

Cortes Maria Agustina

Duarte Brisa Carolina

Fernandez Astorga Milagros

Fernandez Brunella Ailin

Ferrari Salvioli Maria Macarena

Fink Adriana Maria Victoria

Frattini Lucila Belen

Gatti Agustina Leandra

Gonzalez Milena Milagros

González Pilar

Guazzone Agustina

Guerrero Martínez Erika

Guisande Milagros

Guzul Maitena

Iloro Camila

Inocencia Camila

Leites Ludueña Fiorella Agustina

Llubran Agustina Belén

Lupano Josefina

Masucci Agustina Sathya

Medina Sanabria Yorley Fernanda

Moro Candela Abigail

Navello Milagros

Palacio Garrido Jessica Mabel

Pastor Candela

Peluso Camila Aldana

Quintana Micaela Noemí

Rios Coria Consuelo

Rodríguez Rodriguez Agustina Micaela

Rosales Solana Belén

Zucheli Sofia

 

COMISIÓN 2 – TURNO MAÑANA

DOCENTES: Recio Guadalupe / Zúccaro Agustín – Aula 2

Aguilar Yesica Analia

Aguirre Aylen Sharon

Ballesteros Pilar Nazareth

Barreto Karen Ailin

Blasco Florencia Nahir

Casale Blas

Chia Luana

Competiello Oriana Mailén

Del Vitto Valentín

Desinano Agustina Nair

Duran Milagros

Eleta Cintya

Eustaquio Vásquez Lindsay Nathaly

Eyarch Nadia Micaela

Fernandez Noelia

Ferreyra Loana Lucia

Flor Leila Abril

Gómez Natasha Belén

Heredia Carla Analia Maricel

Insua Lucas Tomas

Jacu Claudia Noemi

Kossmam Agustina Aylen

López Andrea Fabiana

Lopez Cagnacci Faustino

Lopez Candelaria

Lucero Felipe

Martín Rocio Gisela

Méndez Ivanna

Moreno Narella Salomé

Nain Gutiérrez Bianca Micaela

Palomeque Luisina

Peirone Carmela

Rebagliati María Sol

Roca Martina Sofía

Romero Rojas Maria Fernanda

Rosales Karen Anahi

Ruibal Noelia Melody

Saddemi Brenda Abril

Salamone Abril

Sanchez Franco Tatiana Belen

Serrano Agustina Florencia

Tirado Rodas Camila Antonella

Tossici Alejandro Emanuel

Yñiguez Daniela Fernanda

Yturre Milagros Ayelen

 

COMISIÓN 3 – TURNO MAÑANA 

 DOCENTES: Di Piero Agustina / Vieira Vanesa – Aula 3

Aguilera Maria Belen

Alderete Antonella Magali

Barni Manuela Rosa

Basilico Sofía

Bruno Maria Sol

Burgos Ruiz Ayelen Cecilia

Cano Milena

Cap María Inés

Cardenas Rocio Belen

Correger Carolina Ailen

Cortes Francisco

Cuello Evelina Eugenia

Diaz Maria Agustina

Diaz María isabel

Elichiry Luna

Farfán María Pilar

Fernández Carolina Noemí

Fernández Zoraida Florencia

Filareti Maité Anahí

Gaetucci Juana

Godoy Ponce Alma Azul

Gonzalez Sofia

Grigera Tomás José

Guattini Lucrecia Noelia

Lamas Carolina

Mendes Ana

Micaela Diaz

Novoa Jimena Soledad

Ontivero Martina

Ormazabal Maria Victoria

Ortelli Julieta

Palacios Lucio Nazareno

Pranteda Camila Tiziana

Pose Andrada Melina Ayelen

Romero Micaela Ailen

Rugolo Catalina

Sacco Sara Carla

Servidio Micaela Giannina

Spalletta Valentina

Torres Brisa Anahí

Umeres Camila

Vega Evelyn Noemi

Yanivelli Melany Florencia

 

COMISIÓN 4 – TURNO MAÑANA

 DOCENTES: Sánchez María Eugenia / Sepúlveda María Laura – Aula 4

Balbuena Belena Loreley

Barboza Tello Milagros Soledad

Cabrera Saldivia Aylen Natalí

Canepa Magali

Cañete Nerea Celeste

Carona Catalina

Casarotto Constanza

Coconier Maria Paz

Colamai Ana Lourdes

Colotto Evelyn Ayelen

Culin Hernandez Duham

Di Mattia Maria Cecilia

Di Virgilio Martín

Digiano Juliana Valeria

Domingo Barbara Giselle

Fernandez Ana Mailen

Flores Agustina

Franzero Samantha Yasmín

Garcia Seu Florencia Magali

Genin Yesica Camila

Gorosito Milagros Belen

Iralde Josefina

Iralde Valentina

Mandel Agustina Julieta

Michel Maria Rosa

Montiel Andrea Viviana

Moreno Sarayasi Katty Miriam

Orellano Andrea Belén

Pavés Lucas Esteban

Peralta Danaé Nahir

Rau Agustina Soledad

Reynaga Maria Victoria

Rios Delfina

Rivas Suárez Sofía Macarena

Rodriguez Rios Gladis Jimena

Romero Nahir Guillermina

Salcedo Patricia Del Carmen

Scaminaci Russo Alfredo José

Skellorn Cereda Ludmila

Tau Zahira María

Tirabasso Valentina

Uhart Antonia

Zelaya Delfina

 

COMISIÓN 5 – TURNO MAÑANA

 DOCENTES:  Iraguen Pagate Juan Martín / Jaime Pamela – Aula 5

Acebo Galli Florencia Pamela

Alderetes Priscila Ailen

Beron Agustina

Bifano Evelina Gisela

Castiglia Paulina

Castro Candela Lucia

Del Rio Renata

Diaz Natalia Elizabeth

Diez Catalina

Do Reis Natalia Micaela

Falcón Nelida Martina

Farías Juliana

Fernández Verdún Germán

Fretes Brisa

García Torres Aramí Silvia

Godoy Brenda Milena

Gómez Milagros

Hermosilla Camila Abril

Jiménez Castro Lizet Pamela

Leiva Carla Eugenia

Liporace Natalia Soledad

Marquez Chiara Anahi

Martinez Amparo

Medina Sol Magalí

Monjes Andrea Belen

Montenegro Alicia Andrea

Montoya Salvarregui Maria Mercedes

Ormando Marcia Natalia

Pallero Erica Ayelen

Pejlatowicz Paloma

Peralta Zoe Magalí

Pereyra Sofía Mailén

Piacente Danel Valentin

Piscicelli Lara

Reyes Juan Pablo

Sanchez Solange

Santamaria Valentina Antonella

Sosa Flavia Sabrina

Sosa Yasmin Marianela

Soto Oriana Belén

Squarzon Lucas Guillermo

Vazquez Delfina

Ziliotto Noelia

 

COMISIÓN 6 – TURNO MAÑANA

 DOCENTES: Martino Vanesa / Garmendia Clara – Aula 7

Abalos Cecilia Andrea

Acevedo Rocio Soledad

Alda Camila

Almaraz Karen

Arteaga Ayelen Daiana

Bermúdez Federico

Bernechea Gimena Jazmin

Caballero Reaño Diana Carolina

Cabral Benítez Liliana Micaela

Cepeda Luciana Nicole

Coronel María Florencia

Craco Camila Mailen

Di Sario Violeta

Ermili María Paula

Fontana Malena

Forlano Iara Ayelen

Gallardo Julian Patricio

Glavich Irina

Irungaray Catalina

Karolyi Nadia Micaela

Leonardi Camila Noemi

Lopez Ivana Raquel

Mamani Quiroga Carolina

Martinez Alejandra Ailen

Martino Victoria Abril

Monje Maria Florencia

Ojeda Tomás

Paolini Agustina

Pérez Agustina

Petto Valentina

Puita Yasmin

Rebagliati Gabriel Hugo

Ribeiro Magali

Rivas Mayra Victoria

Rodriguez Victoria Candelaria

Roldan Analia Araceli

Ruiz Diaz Agustina

Sequeira Camila Marcela

Silva Abril Candela

Vargas Lara Micaela

Vasirani Antonela Natalia

Wooley Natalia Andrea

 

COMISIÓN 7 – TURNO MAÑANA

 DOCENTES: Herrero Vanesa / Fernández Marina – Aula 11

Acevedo Naiara Estefania

Bustamante José Roberto

Carrizo Jimena Estela Esther

Castagnasso María Candela

Correa Botello Luciana Valentina

Correa Guillermina

Da Pieve Joaquin

Dante Iglesias

Davila Maria Luz

Diaz Paula

Echenique María Emilia

Falasco Yamila Anahí

Ferreira Gomez Ilsia Carolina

Ferreyra Luna

Garcia Nadia Magali

Gomez Romina

Gomez Paola

Hidalgo Erika Yamila

Hijarrubia Martina Sol

Iloro Lautaro

Jofré Ana Belén

Laure Mateo Augusto

Linares Yazmin Ailén

Macedo Florencia Ayelen

Mansini Cecilia Antonella

Marchetti Daiana Soledad

Menvielle Katherine Audrey

Muniello Milagros Antonella

Ocaña Camila Micaela

Ojeda Valentín David

Pacherres Neyra Johanna Teresa

Palleiro Nancy Jorgelina Elisabet

Papini Estefanía

Perla Catalano Milagros Oriana

Pezzani Marina Julia

Retamal Amado Lucía

Rodriguez Tosto Margarita Ana

Roux Eliana Mailen

Saffar Sofia Maite

Samora Pablo Fabian

Sosa Brenda Martina

Stei Corel Huilen

Sterling Restrepo Leidy Johana

 

COMISIÓN 8 – TURNO MAÑANA

 DOCENTES: Lamaison Josefina / Duré Evangelina – Aula 12

Abel Marina

Ahumada Tamara Joscelyn

Ayala Leiton Leandro Valentín

Baigorria Cabrera Brenda Aylén

Banegas Oriana Natalí

Borassi Ailén Naiara

Bordón Priscila Guadalupe

Bruschini Maria Luz

Carrizo Maria Mabel

Damiano Nina

Escobar Espinosa Analia Isabel

Fernandez Carmen

Fesembeck Abril

Ford Farina Trinidad

Garcia Priscila Malena

Godoy Rosana Beatriz

Guerrero Maidana Lola

Guzmàn Mayra Ailèn

Herrera Candela Denise

Larroque María Elvira Patricia

Leguiza Daiana Gisselle

Lopez Anahi Marina

Lugones Maria Paz

Margueliche Aylen

Martinez Zoe Caterina

Merani Brian Ezequiel

Milia Sacher Abril

Parodi Carolina Milagros

Ponce Jonathan

Ponce Romina Giselle

Ramirez Malena Milagros

Rios Camila Celeste

Rodríguez Victoria

Rolon Laureana Sofia

Romano Estefanía Soledad

Salvioli Camila Sara

Sanchez Damaris

Sanchez Luana Soledad

Suss Melina Rocío

Teso Florencia Magali

Vaccaro Juliana Belen

Varas Leon Sofía Maria

Yufra Rocio Abril

 

COMISIÓN 9 – TURNO MAÑANA

 DOCENTES:   Naum Griselda / Medina Pablo – Aula 9 A

Acuache Luna Stefany Briseth

Acuña Silvero Deysi Paola

Alvarez Priscila Elizabeth

Bastias Domini Katia Ailen

Benitez Guadalupe Maria Agustina

Bernat Gabriela

Caballero Mana Tamara Lujan

Calizaya Arguello Karen Viviana

Cantero Agustín

Celie Franco Gabriel

Cruz Tamara Nicole

De Mario Jorge Maximiliano

Domìnguez Yamila Tamara

Fontana Micaela Abigail

Gallina Florencia

Gazzotti Candelaria Lucia

Gorostieta Valentina

Guarino Calderón Sofía Victoria

Gutiérrez Ivan Matias

Hernandez Condori Ariadna Lisbeth

Hipólito Karen Florencia

Ibarra María Belén

Krapp Aldana

Lantaño Nazarena Nair

Marchand Ojeda Micaela Denisse

Ocaña Maira

Ravettini Picatto Aldana

Rodriguez Lucas Gabriel

Rosas Yonatan Ezequiel

Ruiz Agustina Clara

Sarmiento Nahuel Francisco

Silva Iñaki Martín

Silvestre Daiana Gimena

Solla Melany

Torres Maria Jose

Varas Lara Valentina

Villagrán Guadalupe

Volosin Tenuto Matias Nicolas

Zambrana Romay Jimena

 

TURNO TARDE (17 a 21 hs.)

  COMISIÓN 1 – TURNO TARDE

DOCENTES: Ponziani Luciana / Tujague Yanina – Aula 1

Acosta Ruiz Diaz Emilce Noemi

Amaya Gabriela

Aristegui Eugenia

Baron Iara

Cabrera Natalia Alina

Carreras Vanesa Victoria

Casusa Norma Gisele

Catanzaro Paola Yamila

Cucuccio Jorgelina

De los Santos Pilar

Encina Nanci Belen

Gabal Milagros Celina

Garcia Muñoz Manuela

Gonzalez Barrionuevo Tomás Alejandro

Gonzalez Claudio Dario

Hinojo Yolanda Josefa Geronima

Izaguirre Néstor Fabián

Juarez Celestes Elizabeth

Landoni Marta Edith

Maldonado, Flavia Gisela

Mila Ailen Carolina

Mitoff Sabrina Virginia

Morán Lara Manuela

Morinigo Vera Alicia Raquel

Muntz Facundo

Novosad Cintia Daniela

Pereyra Agostina

Prada Nicolas

Ramirez Georgina Jimena

Retamozo Romina Elizabeth

Roggini Pablo Patricio

Romero Escobar Sofía Camil

Sosa Flavia Sabrina

Valcarcel Rosario Belen

Veron Micaela Romina

Watson Johana Marlen

Wooley Natalia Andrea

 

COMISIÓN 2 – TURNO TARDE

DOCENTES: Quentrequeo Virna / Beriay Paula – Aula 2

Aballay Nancy Carolina

Almirón Jesica Carina

Amiel Luciana Agustina

Banegas Nadia Daiana

Binetti Milena Anabela

Borges Catarina

Breccia Julia

Byrne Malvina

Cascino María Brenda

Cejas Petroz Selena

Crespi Corina

Esquercia Maria Antonia

Gallardo Ariel

Gomez Elizabeth

Jiménez Castro Nahuel Rodrigo

Lasa Violeta

Marchesi Camila Ayelen

Moyano Sol Camila Magalí

Natale Alejandra Mariel

Negrette Camila Virginia

Nicolini Luis Emilio

Orieta Magali

Otero Llompart Mariano Oscar

Ramirez Lilian Valeria

Rapiman Antu Ayelen

Rios Camila

Rodriguez Mauricio Hernán

Roux Luciana Ayelen

Ruiz Noelia Yamil

Salina Vega Tomasa

Santiago, Gonzalo

Silva Johana Estefania

Sosa Mailen Rocio

Suarez Mariana Gisela

Uribe Aldana

Zacoutegui Juana

 

COMISIÓN 3 – TURNO TARDE

DOCENTES: Torno Christian / Izaza Formoso Sofía – Aula 3

Alvarez Chero Suheyli Angela

Bernardo Norma Leonor

Cabrera María Celeste

Carabajal Paula Agustina

Carbonell Celeste

Chavez De La Cruz Brillyt Jhosselin

Colaianni Albana Romina

Cumillanca Antonella Beatriz

Durán Aldana Ayeray

Erdozain Bagolin Narella Aitana

Garcia Fredy Rudy

García Natalia Luján

Gómez Vanesa Micaela

Grossi Maria Cecilia

Guzman Rafael Yeni Martina

Hernández Díaz Valentina

Hoffmann Rocío

Lima Luz María del Mar

Llanos Rosario

Mazzeo Laura Florencia

Mazzotta Ivone Anahi

Moyano Rosa Beatriz

Muller Pimentel Maria Eugenia

Ortelli Magdalena Ailin

Perez Antonella Abigail

Perez Castro Alejandrina Artemia

Perinee Mirta Beatriz

Reyes Miranda Lilian Adela

Reyes Perez Andrea Yurani

Santiñaque Florencia Camila

Sousa Felicio Leandro Martin

Suarez Laura Gabriela

Sueldo Nerea María Victoria

Tapia Rocio Malena

Tonil Melanie Florencia

Valenciano María Dolores

Vasquez Gimena Abigail

Villa Claudia Roxana

 

COMISIÓN 4 – TURNO TARDE

 DOCENTES: Milillo Nadia / Carrizo Yanina – Aula 4

Aguirre Micaela Ayelen

Alemán Alejandra

Barrientos Eugenia

Bazan Mayra Micaela Matilde

Blanco Martinangelo Micaela

Caballero Maria Belén

Chamorro Silvia Beatriz

Chocobar Eliana Magali

Cravino Yanina Soledad

Da Silva Adriana Milagros

Duch Coral

Elizalde Eliana Simona

Estrada Fernandez Eliana Yulissa

Fontana Águeda

Guanciarossa Fernanda Ines

Horna Ramirez Bruno

Labolita Paz Luna Luz

Leiva Rocio Evantya

Martinez Santiago Emanuel

Michelini Estefanía

Moreno Aching Carla Vanessa

Morinigo Stefania Del Cielo

Orobich Ludmila

Osicka Nahuel

Osorio Yamila Ailen

Pintos Maria Virginia

Ramirez Jeremías Adrian

Ravena Federico Eric

Ravena Natalia Carla

Roldan Lorena Fernanda

Rosales Jennifer

Sanchez Luciano

Santos Gomez Jean Pierre

Soledad Sanchez Jhogennis Arlet

Soto Hoyos Estefani Michel

Suarez Ana Belen

Velardez Agustina Juliana

Von Pollackoff Yanina Mariel

Wolheim Marlene Lucia

 

COMISIÓN 5 – TURNO TARDE

 DOCENTES: Obach Mariel / Candela Risso – Aula 5

Anastacio Camila

Antunez Manon Rocio

Arguello Yamila Elizabet

Aued Ailén Andrea

Canadell Ayelen Verónica

Cardone Teresa

Carreras Rocío Anahi

Cogno Tamara Marianela

Domingo Bianca

Dominguez Claudia Antonella

Fabian Enriquez Luis Patricio Manuel

Frachia Jessica Noelia

Gomez Ailen

Gualazzini Bianca

Lamas Sol Maria Belen

Lanciotti María Antonela

Lauroua Catalina

Leon Oscar Eduardo

León Ramírez Jesica Melina

Mankowski Micaela

Manzotti Noelia Soledad

Mauro Evelyn Milena

Melo Camila Jazmin

Miño Agustina Mailen

Monje Aixa Camila

Montalvo Martínez María Mónica

Pombo Valentina

Puntano Ismael Alcides

Quintana Nicolás Raúl

Sanchez Rafael

Siviero Sasha Magali

Sotelo Alejandrina

Suárez González Paloma

Valdez Estefania Marine

Velazquez Ruth

Villalba Sonia Elizabeth

Yñiguez Judith Flavia Micaela

Ziliotto Noelia

 

COMISIÓN 6 – TURNO TARDE

 DOCENTES:  Fernández Melina/ Gómez Mirta  – Aula 9 A

Agüero María

Arango Diaz Jimena

Braccini Bárbara Nive

Bravo María Jose

Brocca Nancy Soledad

Cachile Ramiro

Canadell Leticia Adriana

Cardozo Micaela Cecilia

Castro Rocío

De La Torre Melanie Denise

Enrique Brenda Ayelen

Florentín Marisa

Fontanella Sofía Belén

Galvan Elsa Noemi

Gay Rodriguez Micaela

Giordano Micaela Alejandra

Gregorio Nelida

Juarez Erika Soledad

Lopez Mariana

Maciel Merelez Ludmila Aylen

Obst Melina Belén

Pereda Gamboa Lupita Veronica

Reynoso Luana Lujan

Ricco Marcos Adriano

Rodriguez Sergio Hernán

Saavedra Maria Lorena

Sandoval Jacqueline

Silvera Leyla

Spegazzini Gonzalo Rafael

Suárez Marikena Del Fátima

Tejada Cintia Fabiana

Tordó Ramiro

Ureta Pedraza Karen Abigail

Villanueva Fernández Luz

Villarreal Sofia Belen

 

LICENCIATURA EN FONOAUDIOLOGÍA

TURNO TARDE – Aula 7

Anna Silvia

Belloni Natalia Paola

Cangaro Merlina Brenda

Cordoba Gladys Estela

Crispino María Eugenia

Dellavedova Antonella

Domecq Verónica Fernanda

Fernández González Claudia Beatríz

Gratti Antonella Elin

Insua Tamara Daniela

López Román Marlene Carolina

Mele Yamila Lorena

Ojeda María Soledad

Ruffini Florencia

Sanchez Julieta María

Tagliaferro Carolina

Valentini Romina Soledad

Vandevalle Daiana

Vega Mirta Beatriz

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>